Horno Pirolítico TEKA 111020035 HCB 6535 P Limpieza Hidrolítica 70L Inox 1 guía plus

Teka HCB 6535 P - Horno multifunción pirolítico Inox 70 litros A+

Horno Pirolítico TEKA 111020035 HCB 6535 P Limpieza Hidrolítica 70L Inox 1 guía plus

Precio total más barato
3 días laborables aproximadamente
327,00 €
Envío a partir de 29,00 €

Teka HCB 6535 P SS Easy Horno Embutido 70L Inox

3 a 5 dias
382,40 €
Envío a partir de 9,90 €

Información sobre el producto

En breve

• Capacidad y rendimiento: Amplio horno de 70 litros, eficiencia energética A+ para ahorro en facturas.
• Modos de cocción: Variedad de funciones, incluyendo grill y convección, para platos perfectos.
• Control intuitivo: Panel táctil para ajustes precisos de temperatura y tiempo.