Teka | Guías Teléscópicas para Horno de 1 Altura | GUÍAS TELESCÓPICAS 1 ALTURA PARA HORNOS | Acero Inoxidable

Precio total más barato
Envío en 1 a 3 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
50,42 €
sin gastos de envío

Teka | Guías Teléscópicas para Horno de 1 Altura | GUÍAS TELESCÓPICAS 1 ALTURA PARA HORNOS | Acero Inoxidable

En stock
52,10 €
sin gastos de envío

Teka | Guías Teléscópicas para Horno de 1 Altura | GUÍAS TELESCÓPICAS 1 ALTURA PARA HORNOS | Acero Inoxidable

En stock
52,99 €
sin gastos de envío

Teka | Guías Teléscópicas para Horno de 1 Altura | GUÍAS TELESCÓPICAS 1 ALTURA PARA HORNOS | Acero Inoxidable

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,69 €
sin gastos de envío

Teka | Guías Teléscópicas para Horno de 1 Altura | GUÍAS TELESCÓPICAS 1 ALTURA PARA HORNOS | Acero Inoxidable

Envío en 6 a 7 días
64,94 €
sin gastos de envío

Teka | Guías Teléscópicas para Horno de 1 Altura | GUÍAS TELESCÓPICAS 1 ALTURA PARA HORNOS | Acero Inoxidable

Envío en 2 a 3 días
75,89 €
Envío a partir de 4,90 €
Teka | Guías Teléscópicas para Horno de 1 Altura | GUÍAS TELESCÓPICAS 1 ALTURA PARA HORNOS | Acero Inoxidable

Oferta más barata

Sistema de guías telescópicas 1 altura, Peso: 2.425084882 Libras, Fabricante: TER1A
50,42 €
amazon.es

Productos similares

Teka - KIT GUIAS TELESCOPICAS WISH 2 NIVELES
96,33 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
RECAMBIOS DREYMA Rejilla Extensible Para Horno 35 A 56 Cm Fondo 31.8 Cm Acero Cromado Universal Compatible Con Balay Bosch Teka Beko AEG Zanussi Fagor Whirlpool Hotpoint Indesit Electrolux
22,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Horno multifunción hidrolítico teka hsb 6350 fbk
329,00 €
Ver oferta
conforama.es