TEKA Grifo Cocina Monomando Profesional, Caño Alto Giratorio, Maneral Extraíble de 2 Chorros, Aireador Anticalcáreo, Flexible Acero Inoxidable, Modelo ARK 939

ofertas usadas desde

TEKA Grifo Cocina Monomando Profesional, Caño Alto Giratorio, Maneral Extraíble de 2 Chorros, Aireador Anticalcáreo, Flexible Acero Inoxidable, Modelo ARK 939

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
184,84 €
sin gastos de envío

TEKA Grifo Cocina Monomando Profesional, Caño Alto Giratorio, Maneral Extraíble de 2 Chorros, Aireador Anticalcáreo, Flexible Acero Inoxidable, Modelo ARK 939

En stock
186,13 €
Envío a partir de 12,99 €

Teka Ark939 - Grifo Caño Giratorio Flexible Monomando

Pedido a fábrica. Envío Aprox. hasta 20 días laborables
196,90 €
sin gastos de envío

TEKA Grifo Cocina Monomando Profesional, Caño Alto Giratorio, Maneral Extraíble de 2 Chorros, Aireador Anticalcáreo, Flexible Acero Inoxidable, Modelo ARK 939

En stock
199,00 €
sin gastos de envío

TEKA Grifo Cocina Monomando Profesional, Caño Alto Giratorio, Maneral Extraíble de 2 Chorros, Aireador Anticalcáreo, Flexible Acero Inoxidable, Modelo ARK 939

En stock
205,72 €
sin gastos de envío

Grifo de cocina Teka ARK 939 Retirable Cromo Metal Flexible 53,1cm

Envío en 72h
205,75 €
sin gastos de envío

Teka ARK grifo de cocina de pie cromo 239391200

Bajo pedido
214,94 €
Envío a partir de 14,99 €

TEKA Grifo Cocina Monomando Profesional, Caño Alto Giratorio, Maneral Extraíble de 2 Chorros, Aireador Anticalcáreo, Flexible Acero Inoxidable, Modelo ARK 939

Envío en 2 a 3 días
229,00 €
sin gastos de envío

TEKA Grifo Cocina Monomando Profesional, Caño Alto Giratorio, Maneral Extraíble de 2 Chorros, Aireador Anticalcáreo, Flexible Acero Inoxidable, Modelo ARK 939

En stock
240,38 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Teka IN grifo de cocina de pie cromo 469781200
75,25 €
3 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Teka MTP grifo de cocina de pie cromo 469780200
110,99 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Teka Oval grifo de cocina de pie cromo 116020011
178,45 €
4 precios
electrocosto.com
sin gastos de envío
Teka FOT grifo de cocina de pie cromo 116030022
103,30 €
4 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
TEKA Grifo Cocina Monomando Profesional, Caño Alto Giratorio, Maneral Extraíble de 2 Chorros, Aireador Anticalcáreo, Flexible Acero Inoxidable, Modelo ARK 939

Oferta más barata

GRIFO DE COCINA PROFESIONAL. El Grifo de Cocina Monomando ARK 939 de TEKA cuenta con un caño alto giratorio que facilita el acceso al fregadero, el soporte de ducha gira independientemente del caño principal para un uso más cómodo. MANERAL EXTRAÍBLE DE DOS CHORROS. Ofrece flexibilidad con sus funciones de chorro normal y ducha, adaptándose a diversas tareas culinarias y mejorando la experiencia de uso en la cocina. DISEÑO ERGONÓMICO Y DURADERO. La maneta ergonómica del grifo asegura un manejo suave y preciso, mientras que el muelle flexible y el acero inoxidable garantizan resistencia y durabilidad. AIREADOR ANTICALCÁREO. Minimiza la acumulación de cal, asegurando un flujo de agua constante y eficiente, lo que facilita el mantenimiento y prolonga la vida útil del grifo. INSTALACIÓN SENCILLA Y EFICIENTE. Equipado con latiguillos flexibles de 3/8", el ARK 939 es fácil de instalar, complementando cualquier decoración de cocina con su acabado en acero inoxidable., Peso: 4.40924524 Libras, Fabricante: TER1A
184,84 €
amazon.es