Fregadero Teka ANGULAR 2C SF

TEKA Fregadero de Dos Cubetas con Escurridor en Acero Inoxidable 18/10, Profundidad 190mm, Válvula Canasta 3 ½” + Sifón, Mueble 90cm, Modelo Angular 2C SF

ofertas usadas desde

Fregadero Teka ANGULAR 2C SF

Precio más barato
Entrega 2-4 laborables
244,00 €
Envío a partir de 10,00 €

Teka Angular 2C-Sf Inox - Fregadero 90Cm

Entrega en 1 - 3 días laborables
268,90 €
sin gastos de envío

TEKA Fregadero de Dos Cubetas con Escurridor en Acero Inoxidable 18/10, Profundidad 190mm, Válvula Canasta 3 ½” + Sifón, Mueble 90cm, Modelo Angular 2C SF

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
276,70 €
sin gastos de envío

TEKA Fregadero de Dos Cubetas con Escurridor en Acero Inoxidable 18/10, Profundidad 190mm, Válvula Canasta 3 ½” + Sifón, Mueble 90cm, Modelo Angular 2C SF

En stock
288,41 €
sin gastos de envío

TEKA Fregadero de Dos Cubetas con Escurridor en Acero Inoxidable 18/10, Profundidad 190mm, Válvula Canasta 3 ½” + Sifón, Mueble 90cm, Modelo Angular 2C SF

En stock
294,74 €
sin gastos de envío

TEKA Fregadero de Dos Cubetas con Escurridor en Acero Inoxidable 18/10, Profundidad 190mm, Válvula Canasta 3 ½” + Sifón, Mueble 90cm, Modelo Angular 2C SF

En stock
301,40 €
sin gastos de envío

TEKA Fregadero de Dos Cubetas con Escurridor en Acero Inoxidable 18/10, Profundidad 190mm, Válvula Canasta 3 ½” + Sifón, Mueble 90cm, Modelo Angular 2C SF

Envío en 5 a 6 días
308,87 €
sin gastos de envío

Fregadero Teka Angular 2C Acero Inoxidable 2 Senos Esquina 830x830mm Encastre

48/72h
313,00 €
sin gastos de envío

TEKA Fregadero de Dos Cubetas con Escurridor en Acero Inoxidable 18/10, Profundidad 190mm, Válvula Canasta 3 ½” + Sifón, Mueble 90cm, Modelo Angular 2C SF

Envío en 2 a 3 días
330,39 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones: Diseño de dos cubículos para tareas simultáneas.
• Material: Acero inoxidable, resistente y duradero.
• Instalación: Sistema simplificado para fácil montaje.