Teka Forsquare 50.40 Tg Blanco - Fregadero 60Cm

Precio total más barato
Pedido a fábrica. Envío Aprox. hasta 20 días laborables
270,31 €
sin gastos de envío

TEKA Fregadero Encastrado 1 Cubeta Granito, Cubeta 50x40 cm, Profundidad 20 cm, Válvula Automática con Sifón, Resistente a Impactos y Altas Temperaturas, ForSquare 50.40 TG

En stock
282,99 €
Envío a partir de 15,16 €

TEKA Fregadero Encastrado 1 Cubeta Granito, Cubeta 50x40 cm, Profundidad 20 cm, Válvula Automática con Sifón, Resistente a Impactos y Altas Temperaturas, ForSquare 50.40 TG

En stock
298,15 €
sin gastos de envío

TEKA Fregadero Encastrado 1 Cubeta Granito, Cubeta 50x40 cm, Profundidad 20 cm, Válvula Automática con Sifón, Resistente a Impactos y Altas Temperaturas, ForSquare 50.40 TG

En stock
300,84 €
sin gastos de envío

TEKA Fregadero Encastrado 1 Cubeta Granito, Cubeta 50x40 cm, Profundidad 20 cm, Válvula Automática con Sifón, Resistente a Impactos y Altas Temperaturas, ForSquare 50.40 TG

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
305,80 €
sin gastos de envío

TEKA Fregadero Encastrado 1 Cubeta Granito, Cubeta 50x40 cm, Profundidad 20 cm, Válvula Automática con Sifón, Resistente a Impactos y Altas Temperaturas, ForSquare 50.40 TG

En stock
306,91 €
Envío a partir de 12,90 €

Fregadero Teka Forsquare 50.40 TG Tegranite+ Blanco Arctic White 1 Cubeta 570x500 mm Automático

48/72h
319,00 €
sin gastos de envío

Teka Forsquare fregadero tegranit 57x50 cm blanco 115230009

Bajo pedido
331,72 €
Envío a partir de 25,89 €

TEKA Fregadero Encastrado 1 Cubeta Granito, Cubeta 50x40 cm, Profundidad 20 cm, Válvula Automática con Sifón, Resistente a Impactos y Altas Temperaturas, ForSquare 50.40 TG

Envío en 2 a 3 días
334,19 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Medidas optimizadas: Amplia superficie y fondo profundo.
• Material resistente: Acero inoxidable, soporta temperatura.
• Instalación sencilla: Diseño bajo encimera para elegancia.

1 variantes desde 270,41 €

Teka Forsquare 50.40 Tg Blanco - Fregadero 60Cm

Oferta más barata

Si quieres completar tu cocina de manera elegante y eficiente no dejes escapar este Fregadero FORSQUARE 50.40 TG BLANCO, fabricado en granito de alta calidad y resistencia. Con instalación integrable, se presenta en color blanco ártico, dando un toque de elegancia al diseño de tu cocina. Compra en ElectroCosto.com este fregadero TEKA con 1 cubeta. El producto lo suministraremos con los accesorios y características dadas por el fabricante.
Pedido a fábrica. Envío Aprox. hasta 20 días laborables
electrocosto.com