Teka Fo 985 - Grifo Caño Giratorio Retraíble Monomando

Teka FO grifo de cocina de pie cromo 629850200

ofertas usadas desde

Teka Fo 985 - Grifo Caño Giratorio Retraíble Monomando

Precio total más barato
Entrega en 1 - 3 días laborables
196,95 €
sin gastos de envío

Teka FO grifo de cocina de pie cromo 629850200

Envío en 24h
197,79 €
Envío a partir de 14,99 €

TEKA Grifo Cocina Monomando, Bajo Ventana, Caño Bajo Giratorio Retráctil, Aireador Anticalcáreo, 2 orificios ø 35 mm, Latiguillos Flexibles 3/8", Cromo, Mod. FO 985

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
215,85 €
sin gastos de envío

TEKA Grifo Cocina Monomando, Bajo Ventana, Caño Bajo Giratorio Retráctil, Aireador Anticalcáreo, 2 orificios ø 35 mm, Latiguillos Flexibles 3/8", Cromo, Mod. FO 985

En stock
224,54 €
sin gastos de envío

TEKA Grifo Cocina Monomando, Bajo Ventana, Caño Bajo Giratorio Retráctil, Aireador Anticalcáreo, 2 orificios ø 35 mm, Latiguillos Flexibles 3/8", Cromo, Mod. FO 985

Envío en 5 a 6 días
241,39 €
sin gastos de envío

Grifo Cocina Teka FO 985 Acero Inoxidable Monomando Caño Retraíble Bajo Ventana 3/8"

Envío en 72h
250,17 €
sin gastos de envío

TEKA Grifo Cocina Monomando, Bajo Ventana, Caño Bajo Giratorio Retráctil, Aireador Anticalcáreo, 2 orificios ø 35 mm, Latiguillos Flexibles 3/8", Cromo, Mod. FO 985

En stock
250,36 €
Envío a partir de 14,04 €

TEKA Grifo Cocina Monomando, Bajo Ventana, Caño Bajo Giratorio Retráctil, Aireador Anticalcáreo, 2 orificios ø 35 mm, Latiguillos Flexibles 3/8", Cromo, Mod. FO 985

Envío en 2 a 3 días
306,79 €
sin gastos de envío

Productos similares

Grifo Teka FO 915 Monomando Extraíble Plata con Filtrado de Agua
184,44 €
4 precios
electrocosto.com
sin gastos de envío
TEKA Grifo Cocina Monomando, Caño Alto Giratorio, Aireador Anticalcáreo, Cromo, Modelo FO 915
236,68 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Teka FO grifo de cocina de pie cromo-negro 62997020FN
199,16 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Teka Fo 985 - Grifo Caño Giratorio Retraíble Monomando

Oferta más barata

Teka ha diseñado un Grifo FO 935 que te permite colocarlo delante de una ventana sin que suponga un obstáculo para abrirla. Además, tiene un diseño minimalista y moderno que le dará un toque de elegancia a la par que funcionalidad. Con caño giratorio y retráctil de 2 posiciones, extendido (299 mm) y oculto (20 mm).PROPIEDADES DEL PRODUCTOMarcaTEKAModeloFO 935CategoríaGrifosMonomando Bajo-ventanaSíRetraíbleSí2 PosicionesExtendido (299 mm) y oculto (20 mm)Caño giratorioSíRequiere de dos orificios de o 35 mm.SíAireador anticalcáreoSíCromoSíIconosgrifo anti incrustaciónSíNueva resistencia adicionalSíEl producto lo suministraremos con los accesorios y características dadas por el fabricante
196,95 €
Entrega en 1 - 3 días laborables
electrocosto.com