Placa gas Teka EX 60.1 4G AI AL CI 58 cm

Teka EX 60.1 4G AI AL CI Placa de Gas Natural 4 Zonas Acero Inoxidable

ofertas usadas desde

Placa gas Teka EX 60.1 4G AI AL CI 58 cm

Precio total más barato
Entrega 2-4 laborables
177,00 €
Envío a partir de 19,00 €

Teka Ex 60.1 4G Ai Al Ci Inox 60Cm - Placa De Gas Gas Natural

Pedido a fábrica. Envío Aprox. hasta 20 días laborables
236,85 €
sin gastos de envío

Teka EX 60.1 4G AI AL CI Placa de Gas Natural 4 Zonas Acero Inoxidable

48/72h
250,76 €
sin gastos de envío

Productos similares

Teka Ex 60.1 4G Ai Al Dr Ci Inox - Placa De Gas 58Cm Butano
188,00 €
4 precios
qubbos.es
Envío a partir de 19,00 €
Teka EX 60.1 4G AI AL CI Acero inoxidable Integrado 58 cm Encimera de gas 4 zona(s)
174,00 €
3 precios
qubbos.es
Envío a partir de 19,00 €
Teka EX 60.1 3G AI AL DR CI Placa de Gas Butano 3 Zonas 60cm Acero Inoxidable
168,00 €
7 precios
qubbos.es
Envío a partir de 19,00 €
Teka EX 60.1 3G AI AL DR CI Placa de Gas Natural 3 Zonas 60cm Acero Inoxidable
168,00 €
3 precios
qubbos.es
Envío a partir de 19,00 €
Teka Ex 60.1 4G Ai Al Dr Ci Inox - Placa De Gas 60Cm Gas Natural
255,59 €
Ver oferta
electrocosto.com
sin gastos de envío
Placa gas Teka EX 60.1 4G AI AL CI 58 cm

Oferta más barata

No instalamos placas de gas ¡Introduce tu código postal y consulta los servicios disponibles! ¡Revoluciona tu cocina con la sofisticada Placa de Gas Teka EX 60.1 4G AI AL CI de 58 cm, donde la potencia y el estilo se unen para ofrecerte una experiencia culinaria sin igual! El control mediante mandos te coloca al mando total de tu cocina, permitiéndote ajustar la potencia y el calor con la máxima precisión. ¡Cocina a tu manera con esta innovadora placa de gas! El diseño natural de la Teka EX 60.1 4G AI AL CI agrega un toque de elegancia a tu cocina, mientras que sus dimensiones de 580 x 500 x 33 mm la convierten en el complemento perfecto para cualquier espacio. Su instalación en encastre la hace ideal para aquellos que buscan una integración perfecta en su entorno. La seguridad es una prioridad, y la Teka EX 60.1 lo sabe. Con la función de seguridad de corte de gas, puedes cocinar con total tranquilidad, sabiendo que la protección está siempre activa. Además, el encendido automáti
177,00 €
Entrega 2-4 laborables
qubbos.es