Placa gas Teka EX 60.1 3G AI AL DR CI 58 cm

Teka EX 60.1 3G AI AL DR CI Placa de Gas Butano 3 Zonas 60cm Acero Inoxidable

ofertas usadas desde

Placa gas Teka EX 60.1 3G AI AL DR CI 58 cm

Precio más barato
Entrega 2-4 laborables
168,00 €
Envío a partir de 19,00 €

Placa de gas teka ex 60.1 3g ai al dr ci but gas butano

Consultar plazo de entrega en tienda
179,00 €

Placa de gas teka ex 60.1 3g ai al dr ci but gas butano 8.4 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
179,00 €

Placa de gas teka ex 60.1 3g ai al dr ci but gas butano 8.4 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
179,00 €

Teka EX 60.1 3G AI AL DR CI Placa de Gas Butano 3 Zonas 60cm Acero Inoxidable

Envío en 24h
202,99 €
sin gastos de envío

Placa Gas Teka EX60.1 3G AIAL DR CI

24h-48h
205,00 €
Envío a partir de 19,00 €

Teka Ex 60.1 3G Ai Al Dr Ci Inox - Placa De Gas 60Cm Butano

Pedido a fábrica. Envío Aprox. hasta 20 días laborables
208,89 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Versatilidad culinaria: con tres quemadores de gas y una placa de inducción.
• Diseño sofisticado: superficie de cristal con acabado en negro.
• Seguridad garantizada: sistema de seguridad por termopar en cada quemador.

Productos similares

Teka Ex 60.1 4G Ai Al Dr Ci Inox - Placa De Gas 58Cm Butano
188,00 €
4 precios
qubbos.es
Envío a partir de 19,00 €
Teka EX 60.1 4G AI AL CI Acero inoxidable Integrado 58 cm Encimera de gas 4 zona(s)
174,00 €
3 precios
qubbos.es
Envío a partir de 19,00 €
Teka EX 60.1 4G AI AL CI Placa de Gas Natural 4 Zonas Acero Inoxidable
177,00 €
3 precios
qubbos.es
Envío a partir de 19,00 €
Teka EX 60.1 3G AI AL DR CI Placa de Gas Natural 3 Zonas 60cm Acero Inoxidable
168,00 €
3 precios
qubbos.es
Envío a partir de 19,00 €
Teka Ex 60.1 4G Ai Al Dr Ci Inox - Placa De Gas 60Cm Gas Natural
255,59 €
Ver oferta
electrocosto.com
sin gastos de envío
Placa gas Teka EX 60.1 3G AI AL DR CI 58 cm

Oferta más barata

No instalamos placas de gas ¡Introduce tu código postal y consulta los servicios disponibles! Descubre el corazón de la cocina moderna con la innovadora Placa de Gas Teka EX 60.1 3G AI AL DR CI 58 cm. Diseñada para aquellos que buscan la combinación perfecta entre estilo, funcionalidad y rendimiento, esta joya se convierte en el epicentro de tus creaciones culinarias. Los mandos de la Teka EX 60.1 te invitan a una experiencia culinaria sin complicaciones. Siente la facilidad de encender la llama con un toque, ajustando el poder de tus quemadores según tus deseos gastronómicos. Con sus dimensiones refinadas de 580 x 500 x 33 mm, esta placa no solo se adapta perfectamente a cualquier espacio, sino que también aporta un toque de sofisticación a tu cocina. Su altura ajustable de 0 a 5 mm y una anchura de 60 mm la convierten en la elección ideal para aquellos que valoran la estética y la eficiencia. El encastre de la Teka EX 60.1 no solo garantiza un aspecto pulido y moderno, sino que ta
168,00 €
Entrega 2-4 laborables
qubbos.es