Teka C1RTK - Filtro de Carbón Convencional, para Campana en Recirculación, Modelo Cuadrado, Instalación Sencilla, para Modelos DLV, DVT 68660/78660/98660, Color Carbón

ofertas usadas desde

Teka C1RTK - Filtro de Carbón Convencional, para Campana en Recirculación, Modelo Cuadrado, Instalación Sencilla, para Modelos DLV, DVT 68660/78660/98660, Color Carbón

Precio más barato
En stock
51,67 €
Envío a partir de 11,78 €

Teka C1rtk Cuadrado - Filtro De Carbón Activo Negro

Precio total más barato
Pedido a fábrica. Envío Aprox. hasta 20 días laborables
51,71 €
sin gastos de envío

Teka C1RTK - Filtro de Carbón Convencional, para Campana en Recirculación, Modelo Cuadrado, Instalación Sencilla, para Modelos DLV, DVT 68660/78660/98660, Color Carbón

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
51,81 €
sin gastos de envío

Filtro de carbón activo Teka 113290015 para campana extractora

48/72h
51,99 €
sin gastos de envío

Teka C1RTK - Filtro de Carbón Convencional, para Campana en Recirculación, Modelo Cuadrado, Instalación Sencilla, para Modelos DLV, DVT 68660/78660/98660, Color Carbón

En stock
54,99 €
sin gastos de envío

Teka C1RTK - Filtro de Carbón Convencional, para Campana en Recirculación, Modelo Cuadrado, Instalación Sencilla, para Modelos DLV, DVT 68660/78660/98660, Color Carbón

En stock
57,65 €
sin gastos de envío

Teka C1RTK - Filtro de Carbón Convencional, para Campana en Recirculación, Modelo Cuadrado, Instalación Sencilla, para Modelos DLV, DVT 68660/78660/98660, Color Carbón

En stock
59,90 €
sin gastos de envío

Teka C1RTK - Filtro de Carbón Convencional, para Campana en Recirculación, Modelo Cuadrado, Instalación Sencilla, para Modelos DLV, DVT 68660/78660/98660, Color Carbón

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
66,61 €
sin gastos de envío

Teka C1RTK - Filtro de Carbón Convencional, para Campana en Recirculación, Modelo Cuadrado, Instalación Sencilla, para Modelos DLV, DVT 68660/78660/98660, Color Carbón

Envío en 2 a 3 días
69,19 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Teka C1RTK - Filtro de Carbón Convencional, para Campana en Recirculación, Modelo Cuadrado, Instalación Sencilla, para Modelos DLV, DVT 68660/78660/98660, Color Carbón

Oferta más barata

FUNCIONAMIENTO EN RECIRCULACIÓN: Diseñado específicamente para su uso en campanas de cocina en modo de recirculación. Ayuda a eliminar los olores y contaminantes del aire, permitiendo que el aire limpio se reintroduzca en la cocina FÁCIL SUSTITUCIÓN E INSTALACIÓN: La sustitución del filtro de carbón activo es sencilla y no requiere herramientas especiales. Puedes reemplazarlo rápidamente para asegurar un rendimiento óptimo de la campana extractora AMBIENTE MÁS LIMPIO: El filtro de carbón activo ayuda a mantener un ambiente más limpio en tu cocina al eliminar los olores desagradables y las partículas de grasa presentes en el aire. Esto ayuda a crear un entorno más agradable y saludable para cocinar DISEÑO CUADRADO: El filtro de carbón convencional presenta un diseño cuadrado que se adapta fácilmente al espacio de la campana. Además, su color carbón le brinda una apariencia estética que complementa el estilo de tu cocina COMPATIBILE: Este filtro de carbón está disponible para las campanas DLV, DVT 68660/78660/98660, lo que garantiza una compatibilidad perfecta con estos modelos de campanas
51,67 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)