Extractor Encastrar TEKA C 9420 - 375 m³/h, Inox

Teka C 9420 Campana Extractora 90cm D Acero Inoxidable

Extractor Encastrar TEKA C 9420 - 375 m³/h, Inox

Precio más barato
3 a 5 dias
119,90 €
Envío a partir de 25,90 €

Teka C 9420 Inox - Campana Convencional 90Cm

Precio total más barato
Entrega en 1 - 3 días laborables
136,90 €
sin gastos de envío

Teka C 9420 Campana Extractora 90cm D Acero Inoxidable

48/72h
143,55 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones compactas: Ideal para espacios reducidos en la cocina.
• Rendimiento silencioso: Funciona eficazmente sin ruidos molestos.
• Fácil mantenimiento: Filtros extraíbles y lavables para limpieza sencilla.

Productos similares

Filtro De Carbón Activo Teka C1r Negro Abs
23,45 €
Ver oferta
electrocosto.com
sin gastos de envío
Recamania Filtro Carbón Activo Campana Extractora Teka C6420 C620 C1R | Código 61801238
20,52 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Extractor Encastrar TEKA C 9420 - 375 m³/h, Inox

Oferta más barata

O Extractor Encastrar TEKA C 9420 Inox oferece extração potente de 375 m³/h con 3 velocidades. Design embutido em aço inoxidável, controlo por botões e filtragem eficiente. Perfeito para cozinhas integradas.
119,90 €
3 a 5 dias
kontrolsat.com