Tefal Set de cacerolas Ingenio Preference ON 3 piezas

ofertas usadas desde

Tefal Set de cacerolas Ingenio Preference ON 3 piezas

Precio más barato
3-6 días laborables
71,10 €
Envío a partir de 6,90 €

Tefal Ingenio - Juego de 3 sartenes (16/20 cm, Mango extraíble, apilable, Acero Inoxidable, inducción, versatilidad, Ahorro de Espacio, Preference L9739302, Plateado

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
73,38 €
sin gastos de envío

Tefal Ingenio Preference, Set de 3 piezas, Cazos de 16/20 cm + 1 Mango extraíble, Apilables, Inox

Precio total más barato
24h-48h laborables
73,38 €
sin gastos de envío

Tefal Ingenio - Juego de 3 sartenes (16/20 cm, Mango extraíble, apilable, Acero Inoxidable, inducción, versatilidad, Ahorro de Espacio, Preference L9739302, Plateado

112,86 €
sin gastos de envío

Tefal Ingenio - Juego de 3 sartenes (16/20 cm, Mango extraíble, apilable, Acero Inoxidable, inducción, versatilidad, Ahorro de Espacio, Preference L9739302, Plateado

En stock
121,43 €
sin gastos de envío

Productos similares

Tefal Set de ollas Ingenio Unlimited 4 piezas Negro
95,20 €
2 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Tefal Pan-Set PanSet Duetto+ 3 Pans 20 24 28cm (G732S3)
45,91 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
Tefal Set de sartenes Ingenio Unlimited 3 piezas Negro
96,90 €
Ver oferta
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
TEFAL Jamie Oliver Ingenio G6 Set Pfannen 24 + 28cm + Griff (L97691) Marca
169,81 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Tefal Set de cacerolas Ingenio Preference ON 3 piezas

Oferta más barata

71,10 €
3-6 días laborables
nordicnest.es