Tefal Pinzas Ingenio 41 cm Negro-rojo

Tefal Pinzas de cocina Ingenio K20607, plástico hasta 230°C, punta silicona, negro/rojo

Tefal Pinzas Ingenio 41 cm Negro-rojo

Precio más barato
1-2 semanas
12,99 €
Envío a partir de 6,90 €

Tefal Ingenio - Pinzas de cocina, plástico termorresistente hasta 230 grados de temperatura, punta silicona, resistente a manchas, fácil de lavar, negro y rojo, K20607

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Tefal Ingenio, Pinzas de Cocina

24h-48h laborables
13,49 €
Envío a partir de 7,99 €

Tefal Ingenio - Pinzas de cocina, plástico termorresistente hasta 230 grados de temperatura, punta silicona, resistente a manchas, fácil de lavar, negro y rojo, K20607

En stock
15,19 €
Envío a partir de 14,90 €

Tefal Ingenio - Pinzas de cocina, plástico termorresistente hasta 230 grados de temperatura, punta silicona, resistente a manchas, fácil de lavar, negro y rojo, K20607

Envío en 9 a 10 días
15,44 €
Envío a partir de 12,90 €

Tefal Ingenio - Pinzas de cocina, plástico termorresistente hasta 230 grados de temperatura, punta silicona, resistente a manchas, fácil de lavar, negro y rojo, K20607

Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
17,00 €
sin gastos de envío

Tefal Ingenio - Pinzas de cocina, plástico termorresistente hasta 230 grados de temperatura, punta silicona, resistente a manchas, fácil de lavar, negro y rojo, K20607

En stock
18,73 €
sin gastos de envío
Tefal Pinzas Ingenio 41 cm Negro-rojo

Oferta más barata

12,99 €
1-2 semanas
nordicnest.es

Datos del producto

Datos logísticos

País de origen China

Características

Apto para lavavajillas Si
Resistente a calor hasta 260 °C
Color del producto Negro, Rojo, Acero inoxidable
Material Silicona

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

Tefal Bienvenue Pinzas De Cocina, Plástico, Negro, 1 Unidad
14,25 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,99 €
Tefal Incluedo TT5338 7 2 rebanada(s) 850 W Negro
53,58 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Alyoen 19 Accesorios para Freidora de Aire Caliente Tefal EY9018 Dual Easy Fry 5.2/3.1 L, Incluye Moldes de Silicona, Parrilla, Molde para Pan, Pinzas y Más
34,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío