Tefal Optigrill Elite XL, Grill, 16 Programas, 6 Personas, Inox, Superficie de cocción de 40x20 cm

Tefal Pack parrilla inteligente OptiGrill Elite XL con set de 4 cuchillos para carne Ice Force

Tefal Optigrill Elite XL, Grill, 16 Programas, 6 Personas, Inox, Superficie de cocción de 40x20 cm

Precio total más barato
24h-48h laborables
199,99 €
sin gastos de envío

Tefal Pack parrilla inteligente OptiGrill Elite XL con set de 4 cuchillos para carne Ice Force

Precio total más barato
24h-48h laborables
199,99 €
sin gastos de envío

Tefal Pack Grill: Optigrill ELITE XL + Set 3 cuchillo ICE FORCE

24h-48h laborables
209,99 €
sin gastos de envío

TEFAL OptiGrill Elite XL GC760D12 - Grill - elektrisch

En stock
272,36 €
Envío a partir de 35,40 €

TEFAL OptiGrill Elite XL GC760D12 - Grill - elektrisch

Envío en 7 a 8 días
352,58 €
sin gastos de envío

Productos similares

Tefal Pack parrilla inteligente OptiGrill Elite XL con set de 4 cuchillos para carne Ice Force
199,99 €
Ver oferta
tefal.es
sin gastos de envío
Tefal L9569032, Ingenio, Jamie Oliver, juego de utensilios de cocina, acero inoxidable, sartenes
203,26 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
ITClosud 26 Piezas Moldes Silicona Freidora de Aire, Airfryer Molde de Silicona Set de Accesorios para Ninja AF500EU AF400EU, Accesorio para Freidora de Aire Caliente, Parrilla, Molde para Tartas
26,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Tefal Optigrill Elite XL, Grill, 16 Programas, 6 Personas, Inox, Superficie de cocción de 40x20 cm

Oferta más barata

La OptiGrill Elite XL es una plancha grill de gran capacidad XL, para asar deliciosas comidas durante todo el año hasta ocho personas. Esta parrilla eléctrica de 2200 W, diseñada para familias numerosas, ofrece una experiencia de asado perfecta: tecnología inteligente que se ajusta automáticamente según el grosor y la cantidad de la carne, un asistente de asado intuitivo, un dorado con calidad de restaurante y mucho más. Con OptiGrill Elite XL, disfruta de un asado personalizado según el gusto de tus invitados.
199,99 €
24h-48h laborables
tefal.es