Tefal Pack batería de cocina 13 piezas Ingenio Unlimited On y picadora 5 second 900ml

ofertas usadas desde

Tefal Pack batería de cocina 13 piezas Ingenio Unlimited On y picadora 5 second 900ml

Precio total más barato
24h-48h laborables
187,99 €
sin gastos de envío

Tefal Set de sartenes y cacerolas Ingenio Unlimited ON 13 piezas

3-6 días laborables
220,99 €
sin gastos de envío

Tefal Ingenio Unlimited On - Juego de 2 Sartenes 24/28 cm + 2 Cazos 16/20 cm + Guisera 24 cm + 2 Mangos extraíbles + 6 Accesorios, Apto inducción, antiadherentes, Thermo-signal

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
220,99 €
sin gastos de envío

Tefal Ingenio Unlimited On, Set de cocina 13 piezas, Apilable, Mango Extraíble, Aluminio, Inducción

24h-48h laborables
223,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Tefal Batería de cocina Intuition. set de 7 piezas Acero inoxidable
129,00 €
2 precios
tefal.es
sin gastos de envío
Tefal Pack batería de cocina 13 piezas Preference On y bloque de 5 cuchillos Ice Force
314,64 €
Ver oferta
tefal.es
sin gastos de envío
Batería de Cocina Tefal E308S674 - Marca: Tefal - EAN: 3168430316331
50,80 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,31 €
Tefal Pack batería de cocina 13 piezas Ingenio Unlimited On y picadora 5 second 900ml
187,99 €
Ver oferta
tefal.es
sin gastos de envío
Tefal Pack batería de cocina 13 piezas Ingenio Unlimited On y picadora 5 second 900ml

Oferta más barata

• Funcionalidad y diseño: Batería de cocina de 13 piezas Ingenio Unlimited On en aluminio para una cocina más práctica. • Picado rápido: Picadora 5 Second de 900 ml para preparar ingredientes en cuestión de segundos. • Versatilidad de uso: Sartenes y cacerolas aptas para inducción y fáciles de almacenar.
187,99 €
24h-48h laborables
tefal.es