Tefal Minute Grill GC2050 Parrilla eléctrica, 1600 W, Acero inoxidable, Negro Plata

Tefal Minute Grill GC2050 parrilla eléctrica de contacto

Tefal Minute Grill GC2050 Parrilla eléctrica, 1600 W, Acero inoxidable, Negro Plata

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
65,00 €
sin gastos de envío

Tefal Minute Grill GC2050 Parilla Eléctrica, 1600 W, Acero Inoxidable, Negro Plateado

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
97,00 €
sin gastos de envío

Tefal Minute Grill GC2050 Parilla Eléctrica, 1600 W, Acero Inoxidable, Negro Plateado

Envío en 8 a 9 días
112,14 €
sin gastos de envío

Tefal Minute Grill GC2050 Parilla Eléctrica, 1600 W, Acero Inoxidable, Negro Plateado

Envío en 7 a 8 días
126,94 €
sin gastos de envío

Tefal Minute Grill GC2050 Parilla Eléctrica, 1600 W, Acero Inoxidable, Negro Plateado

Envío en 4 a 5 días
128,09 €
Envío a partir de 4,99 €

Tefal Minute Grill GC2050 Parilla Eléctrica, 1600 W, Acero Inoxidable, Negro Plateado

Envío en 2 a 3 días
190,72 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Control de energía

Potencia 1600 W

Características

Luz de indicación Si
Capacidad de empotrado No
Almacenamiento de cable Si
Color del producto Negro, Plata
Partes de platos a prueba de agua Si
Fácil de limpiar Si
Mango frío al tacto Si
Piernas No
Tapa No
Número de placas/bastidores 2
Superficie de cocción (LxP) 300 x 170 mm
Tipo de superficie superior Plancha
Interruptor de encendido/apagado integrado Si
Capa antiadherente Si
Ajustes de termostato Si
Factor de forma Rectangular
Material de la carcasa Aluminio

Información sobre el producto

En breve

• Cocción rápida y versátil: Calentamiento potente para alimentos en tiempo reducido, apto para diversos platos.
• Prácticas placas antiadherentes: Evitan que la comida se pegue y facilitan la limpieza.
• Diseño compacto y señalizador: Ocupa poco espacio y avisa cuando está listo para usar.