Tefal Ingenio Emotion - Juego de 2 Sartenes 22/26 cm + Mango extraíble, Apto inducción, antiadherentes, revestimiento titanio, Thermo-signal, apto lavavajillas y horno

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,99 €
sin gastos de envío

Tefal Ingenio Emotion, Sartenes 22/26 cm + Mango extraíble, Acero inoxidable 18/10, Revestimiento antiadherente, Apilable, Inducción

Precio total más barato
24h-48h laborables
49,99 €
sin gastos de envío

Tefal Pack set Ingenio Emotion 22 y 26 cm + Mango extraíble con cuchillo Ice Force Santoku 18 cm

24h-48h laborables
52,99 €
sin gastos de envío

Tefal Ingenio Emotion - Juego de 2 Sartenes 22/26 cm + Mango extraíble, Apto inducción, antiadherentes, revestimiento titanio, Thermo-signal, apto lavavajillas y horno

En stock
64,95 €
sin gastos de envío

Tefal Ingenio Emotion - Juego de 2 Sartenes 22/26 cm + Mango extraíble, Apto inducción, antiadherentes, revestimiento titanio, Thermo-signal, apto lavavajillas y horno

En stock
65,71 €
sin gastos de envío

Tefal Ingenio Emotion - Juego de 2 Sartenes 22/26 cm + Mango extraíble, Apto inducción, antiadherentes, revestimiento titanio, Thermo-signal, apto lavavajillas y horno

Envío en 2 a 3 días
75,00 €
Envío a partir de 9,25 €

Tefal Ingenio Emotion - Juego de 2 Sartenes 22/26 cm + Mango extraíble, Apto inducción, antiadherentes, revestimiento titanio, Thermo-signal, apto lavavajillas y horno

Envío en 2 a 3 días
89,49 €
sin gastos de envío

Tefal Ingenio Emotion - Juego de 2 Sartenes 22/26 cm + Mango extraíble, Apto inducción, antiadherentes, revestimiento titanio, Thermo-signal, apto lavavajillas y horno

Envío en 2 a 3 días
92,77 €
Envío a partir de 4,90 €
Tefal Ingenio Emotion - Juego de 2 Sartenes 22/26 cm + Mango extraíble, Apto inducción, antiadherentes, revestimiento titanio, Thermo-signal, apto lavavajillas y horno

Oferta más barata

SIMPLIFICA TU COCINA: Con las sartenes y cazos Ingenio transforma tu forma de cocinar. Gracias a su mango extraíble y sistema de un solo clic, puedes cocinar en el fuego, pasar al horno, servir en la mesa y guardar en la nevera fácilmente. AHORRO DE ESPACIO: Diseño apilable que permite almacenar sartenes y cazos de manera compacta, optimizando armarios y estanterías. Mantén tu cocina ordenada y funcional sin sacrificar capacidad ni comodidad. MANGO EXTRAÍBLE SEGURO: Mango extraíble patentado que soporta hasta 10 kg* y cuenta con garantía de 10 años**. Facilita la manipulación del menaje, ofreciendo seguridad y comodidad al cocinar, servir o almacenar. RESISTENCIA ANTIRRAYADURAS: Revestimiento antiadherente y antirrayaduras de titanio 2X reforzado con cristal ultraduro, que dura hasta 2 veces más que el estándar de Tefal. Thermo-Signal indica el calor ideal y Thermo-Fusion garantiza cocción rápida y uniforme. COMPATIBILIDAD Y LIMPIEZA: Compatible con cocinas de gas, eléctricas, cerámicas e inducción. Menaje fácil de limpiar a mano o en lavavajillas, ofreciendo practicidad diaria y resultados consistentes en todas tus recetas.
49,99 €
amazon.es