Tefal gc705816 parrilla eléctrica de contacto

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
123,78 €
sin gastos de envío

TEFAL OptiGrill GC7058 - Grill - elektrisch

En stock
123,86 €
Envío a partir de 11,99 €

Parrilla eléctrica Tefal GC705816 negra rectangular 2000 W 6 programas

Envío en 72h
146,40 €
sin gastos de envío

TEFAL OptiGrill GC7058 - Grill - elektrisch

Envío en 3 a 4 días
148,39 €
Envío a partir de 10,50 €

TEFAL OptiGrill GC7058 - Grill - elektrisch

Envío en 9 a 10 días
149,28 €
sin gastos de envío

TEFAL OptiGrill GC7058 - Grill - elektrisch

Envío en 7 a 8 días
154,00 €
sin gastos de envío

TEFAL OptiGrill GC7058 - Grill - elektrisch

Envío en 5 a 6 días
161,18 €
Envío a partir de 3,95 €

TEFAL OptiGrill GC7058 - Grill - elektrisch

Envío en 2 a 3 días
165,03 €
sin gastos de envío

TEFAL OptiGrill GC7058 - Grill - elektrisch

En stock
165,07 €
Envío a partir de 9,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Tefal gc705816 parrilla eléctrica de contacto

Oferta más barata

Tefal GC705816. Color del producto: Negro, Factor de forma: Rectangular, Tipo de control: Tocar. Potencia: 2000 W. Ancho: 229 mm, Profundidad: 399 mm, Altura: 369 mm. Ancho del paquete: 229 mm, Profundidad del paquete: 399 mm, Altura del paquete: 369 mm
123,78 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es