Tefal Dual Easy Fry & Grill EY905B Doppel 8,3 l Eigenst?ndig 2700 W Hei?luftfritteuse Grau (EY905B)

Tefal Freidora y Parrilla de Aire EY905B Dual 8,3 L Cajones dobles 2700 W

Tefal Dual Easy Fry & Grill EY905B Doppel 8,3 l Eigenst?ndig 2700 W Hei?luftfritteuse Grau (EY905B)

Precio más barato
En stock
159,95 €
Envío a partir de 29,85 €

Tefal Dual Easy Fry & Grill EY905B Doppel 8,3 l Eigenst?ndig 2700 W Hei?luftfritteuse Grau (EY905B)

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
182,21 €
sin gastos de envío

Tefal Dual Easy Fry & Grill EY905B Doppel 8,3 l Eigenst?ndig 2700 W Hei?luftfritteuse Grau (EY905B)

En stock
184,59 €
Envío a partir de 9,99 €

Tefal dual easy fry & grill ey905b doble 8,3 l independiente 2700 w fr

Entrega en 5 - 7 días laborables
185,29 €
sin gastos de envío

Tefal Dual Easy Fry & Grill EY905B Doppel 8,3 l Eigenst?ndig 2700 W Hei?luftfritteuse Grau (EY905B)

En stock
194,48 €
sin gastos de envío

Tefal Dual Easy Fry & Grill EY905B Doppel 8,3 l Eigenst?ndig 2700 W Hei?luftfritteuse Grau (EY905B)

En stock
199,02 €
Envío a partir de 13,99 €

Tefal Dual Easy Fry & Grill EY905B Doppel 8,3 l Eigenst?ndig 2700 W Hei?luftfritteuse Grau (EY905B)

Envío en 9 a 10 días
207,32 €
sin gastos de envío

Tefal Dual Easy Fry & Grill EY905B Doppel 8,3 l Eigenst?ndig 2700 W Hei?luftfritteuse Grau (EY905B)

Envío en 3 a 4 días
212,92 €
sin gastos de envío

Tefal Dual Easy Fry & Grill EY905B Doppel 8,3 l Eigenst?ndig 2700 W Hei?luftfritteuse Grau (EY905B)

Envío en 2 a 3 días
226,54 €
Envío a partir de 13,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Tefal Uno FF2031 fryer Single Deep fryer White
63,99 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,99 €
Tefal EY 1458 Easy Fry Compact
54,99 €
10 precios
lidl.es
Envío a partir de 4,99 €
Tefal Easy Fry EY401D Sencillo 4,2 L Independiente 1500 W Freidora de aire caliente Negro, Acero inoxidable
72,49 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Tefal Dual Easy Fry & Grill EY905B Doppel 8,3 l Eigenst?ndig 2700 W Hei?luftfritteuse Grau (EY905B)

Oferta más barata

COMIDAS FAMILIARES COMPLETAS: Airfryer con doble bandeja, bandeja XXL y bandeja normal para preparar dos ingredientes diferentes a la vez, para una comida completa lista de una sola vez, gracias a la Sync. función CAPACIDAD ROYAL: Use la bandeja XXL de 5,2 L para preparar ingredientes grandes, ambos cajones para porciones generosas de papas fritas (Max. 2200 gramos), o bandeja de 3,1 L para ingredientes más pequeños o para ahorrar energía. Adecuado para 6 personas. Ambas zonas de cocción (cajones) están equipadas con su propio elemento calefactor, por lo que se puede ajustar por separado COCINA VARIADA: 8 programas automáticos, incluida una función de parrilla única, para preparar platos variados sin preocupaciones (papas fritas, pollo, verduras, pescado, postre, deshidratación, modo manual y parrilla) ENERGÍA Y AHORRADOR DE TIEMPO: Consume hasta un 70% menos de energía y ahorra tiempo al preparar 2 ingredientes por igual (frente a un horno tradicional de clase A de clase energética) 15 AÑOS REPARABLE: Entrega rápida a través de 6200 centros de reparación en todo el mundo, como parte de nuestro compromiso de proteger el medio ambiente y reducir el desperdicio, Peso: 17.196056436 Libras, Fabricante: Groupe SEB
159,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)