TEFAL Easy Fry FW605810 Freidora de Aire Caliente 20 l 1,5 kg 6 Comensales

Tefal Easy Fry FW605810 freidora Sencillo 20 L Independiente Freidora de aire caliente Negro

TEFAL Easy Fry FW605810 Freidora de Aire Caliente 20 l 1,5 kg 6 Comensales

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
245,81 €
sin gastos de envío

Tefal FW6058 - Freidora de aire caliente multifunción y horno multifunción, capacidad de 20 l, 10 programas automáticos, ahorro de energía, pantalla táctil digital, incluye accesorios, color negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
261,29 €
sin gastos de envío

Tefal FW6058 - Freidora de aire caliente multifunción y horno multifunción, capacidad de 20 l, 10 programas automáticos, ahorro de energía, pantalla táctil digital, incluye accesorios, color negro

Envío en 4 a 5 días
446,88 €
Envío a partir de 13,99 €

Datos del producto

Otras características

País de origen China

Datos logísticos

Cantidad por contenedor (20ft) 219 pieza(s)
Cantidad por contenedor (40ft) 455 pieza(s)
Número de capas por palé 2 pieza(s)
Cantidad por palé 4 pieza(s)
Cantidad por capa de palet 2 pieza(s)

Contenido del embalaje

Bandeja de horno Si
Bandeja para migas Si

Empaquetado

Ancho del paquete 500 mm
Profundidad del paquete 510 mm
Altura del paquete 432 mm
Peso del paquete 14,5 kg

Peso y dimensiones

Peso 10,4 kg
Altura 348 mm
Profundidad 402 mm
Ancho 410 mm

Indicación

Pantalla incorporada Si

Diseño

Fácil de limpiar Si
Ventana de visión Si
Interruptor de encendido/apagado integrado Si
Tipo de control Giratorio, Tocar
Panel de control Negro
Tipo de construcción Sencillo
Bandeja para migajas extraible Si
Agarradera(s) Si
Color del producto Negro
Tipo de instalación Independiente

Características

Temporizador digital Si
Programas de cocción predefinidas Si
Número de personas 6 personas(s)
Tipo de producto Freidora de aire caliente
Número de programas 10
Función asar Si
Asado a la parrilla Si
Función de horneado Si
Función de freír Si
Capacidad de fritura 1,5 kg
Capacidad 20 L

Información sobre el producto

En breve

• Fusión de Sabor y Salud: Tecnología de cocción con reducido uso de aceite.
• Funcionalidad Múltiple: Temporizador y control de temperatura para diversas preparaciones.
• Diseño y Durabilidad: Estética moderna y materiales resistentes para uso diario.

Productos similares

Groupe SEB Tefal Easy Fry Dual XXL EY942HE0, Hei?luftfritteuse, 11 l, 40 ?C, 220 ?C, 10 Person(en), Doppel
172,48 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,99 €
Tefal easy fry & grill ey8018 6,5 l independiente 1830 w freidora de a
103,35 €
10 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Tefal Easy Fry EY701D Sencillo 5,6 L Independiente 1850 W Freidora de aire caliente Negro, Acero inoxidable
91,16 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,99 €
Tefal Easy Fry & Grill EY5018 Sencillo 4,2 L Independiente 1550 W Freidora de aire caliente Negro
93,99 €
11 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
TEFAL Easy Fry FW605810 Freidora de Aire Caliente 20 l 1,5 kg 6 Comensales

Oferta más barata

Peso: 10,4 kg / Modelo: FW605810 / Color: Negro / Instalación: Estándar / Tipo de Producto: Cuaderno/portátil / Altura: 348 mm / Largo: 410 mm / Código de artículo del fabricante: FW605810 / Ancho: 402 mm
245,81 €
ebay.es