TeeTurtle Happy Little Dinosaurs, Juego de Cartas de Estrategia para Niños y Adultos, Evita Desastres y Sobrevive al Apocalipsis, A Partir de 8 Años, De 2 a 4 Jugadores, 30-60 Minutos, Español

Precio más barato
En stock
21,95 €
Envío a partir de 3,95 €

TeeTurtle Happy Little Dinosaurs, Juego de Cartas de Estrategia para Niños y Adultos, Evita Desastres y Sobrevive al Apocalipsis, A Partir de 8 Años, De 2 a 4 Jugadores, 30-60 Minutos, Español

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,99 €
Envío a partir de 2,99 €

TeeTurtle Happy Little Dinosaurs, Juego de Cartas de Estrategia para Niños y Adultos, Evita Desastres y Sobrevive al Apocalipsis, A Partir de 8 Años, De 2 a 4 Jugadores, 30-60 Minutos, Español

En stock
21,99 €
Envío a partir de 3,70 €

Juego de cartas Asmodee TEEHLD01ES para 2-4 jugadores de 8 años

Envío en 72h
21,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Happy Little Dinosaurs - Juego de mesa

3-5 días laborables aproximadamente
21,99 €
Envío a partir de 3,99 €

TeeTurtle Happy Little Dinosaurs, Juego de Cartas de Estrategia para Niños y Adultos, Evita Desastres y Sobrevive al Apocalipsis, A Partir de 8 Años, De 2 a 4 Jugadores, 30-60 Minutos, Español

Envío en 2 a 3 días
22,00 €
Envío a partir de 4,49 €

Teeturtle happy little dinosaurs, juego de cartas de estrategia para n

Entrega en 5 - 7 días laborables
22,37 €

TeeTurtle Happy Little Dinosaurs, Juego de Cartas de Estrategia para Niños y Adultos, Evita Desastres y Sobrevive al Apocalipsis, A Partir de 8 Años, De 2 a 4 Jugadores, 30-60 Minutos, Español

En stock
22,99 €
Envío a partir de 3,99 €

TeeTurtle Happy Little Dinosaurs, Juego de Cartas de Estrategia para Niños y Adultos, Evita Desastres y Sobrevive al Apocalipsis, A Partir de 8 Años, De 2 a 4 Jugadores, 30-60 Minutos, Español

En stock
24,38 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Asmodee TeeTurtle Happy Little Dinosauris: Citas catastróficas - Juegos de Mesa - Juegos de Cartas - Juegos para Adultos y niños a Partir de 8 años - 2 a 4 Jugadores - versión Francesa
19,20 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Asmodee TeeTurtle Happy Little Dinosaurs - Extensión: Pubertad Peligroso - Juegos de Mesa - Juegos de Cartas - Juegos para Adultos y niños a Partir de 8 años - 2 a 4 Jugadores - Versión Francesa
19,20 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
TeeTurtle | Happy Little Dinosaurs Los Peligros de la Pubertad | Expansión | Juego de Cartas para Adultos y Nños | A Partir de 8 Años | De 2 a 4 Jugadores | 30-60 Minutos por Partida | Español
11,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,49 €
TeeTurtle Happy Little Dinosaurs, Juego de Cartas de Estrategia para Niños y Adultos, Evita Desastres y Sobrevive al Apocalipsis, A Partir de 8 Años, De 2 a 4 Jugadores, 30-60 Minutos, Español

Oferta más barata

SOBREVIVE AL APOCALIPSIS DINOSAURIO: Conviértete en un adorable dinosaurio y haz todo lo posible por esquivar meteoritos, pozos de lava y otros desastres catastróficos en este divertido juego de supervivencia. EVITA DESASTRES DE TODO TIPO: Prepárate para enfrentar desde ataques de ardillas dientes de sable hasta dramas personales como que tu pareja corte contigo; en este juego, cualquier contratiempo puede ser fatal. ESTRATEGIA Y RESILIENCIA: Utiliza tus cartas sabiamente para superar las amenazas y ser el último dinosaurio en pie; solo aquel capaz de sobrevivir a todas las desgracias se alzará con la victoria final. IDEAL PARA GRUPOS PEQUEÑOS Y FAMILIAS: Diseñado para partidas de 2 a 4 jugadores, es el juego de cartas perfecto para disfrutar de una tarde llena de risas y competitividad sana con amigos o familiares. DIVERSIÓN ASEGURADA A PARTIR DE 8 AÑOS: Con reglas fáciles de entender y partidas dinámicas de entre 30 y 60 minutos, ofrece una experiencia de juego equilibrada y temática para niños y adultos por igual., Fabricante: TeeTurtle
21,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)