L'Oréal Professionnel Paris tecni.art Volume Refresh 200 ml

TECNI ART more after dust 200 ml

L'Oréal Professionnel Paris tecni.art Volume Refresh 200 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
15,84 €
Envío a partir de 5,90 €

L'Oréal Professionnel Paris Tecni Art Volume Refresh 200ml

5-7 días hábiles
16,60 €
Envío a partir de 7,50 €

L'Oreal Tecni Art Volume Refresh Shampoo 200ml - champú seco

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 19 días hábiles tras el ingreso.
18,77 €
sin gastos de envío

TECNI ART volume refresh 200 ml

1-3 días laborables
22,09 €
100 ml / 11,04 €
Envío a partir de 3,95 €

L´Oréal Professionnel Paris - Tecni.Art Morning After Dust Champús en seco 200 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
23,39 €
116.95 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

L'Oréal Professionnel Paris tecni.art Volume Refresh 200 ml

Oferta más barata

El polvo texturizante en spray para un peinado sin concesiones. El cabello se revitaliza y refresca. Perfecto como refrescante para el peinado y para las raíces grasas. Aplicación: Agitar bien antes de usar y pulverizar sobre el cabello seco en largos y puntas. Factor de retención 1. para un aspecto mate y un agarreSin alcohol: ideal para cabellos teñidos y cuero cabelludo sensible96 horas de gran fragancia - gracias al perfume en microcápsulas, que libera su aroma a lo largo del díaEfecto desnudo - 100 % invisibleinfinitamente rediseñableperfecto para refrescar el estilo
15,84 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.