Hp Teclado Usb Con Cable Slim Diseño Empresarial Italiano Qwerty Ita It Ku-1469

Teclado Slim USB HP Disposición QWERTY Inglés US Con Cable 803181-001

Hp Teclado Usb Con Cable Slim Diseño Empresarial Italiano Qwerty Ita It Ku-1469

Precio total más barato
Envío en el plazo de 15 - 40 días hábiles tras el ingreso.
56,22 €
sin gastos de envío

HP Teclado USB Cableado Slim Business Layout Italiano QWERTY ITA IT KU-1469

Envío en el plazo de 15 - 38 días hábiles tras el ingreso.
58,22 €
sin gastos de envío

HP USB Slim Teclado Con Cable Estándar QWERTY Inglés Negro 13102 803181-001

61,38 €
sin gastos de envío

Teclado Slim USB HP Disposición QWERTY Inglés US Con Cable 803181-001

70,35 €
sin gastos de envío
Hp Teclado Usb Con Cable Slim Diseño Empresarial Italiano Qwerty Ita It Ku-1469

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 2 años / Idioma del teclado: Italiano / Upc: 0889894627322 / UPC: 0889894627322 / eBay Product ID (ePID): 570534915 / Diseño del teclado: QWERTY (estándar) / Gtin: 0889894627322 / Layout teclado: QWERTY (Estándar) / Alto: 24 mm / Tipo de unidad: Unidad / Conectividad: USB / Color: Negro / Altura: 2,50cm / Longitud: 42.00cm / Material: Plastica / MaturityScore: 1.0 / Tipo: Estándar / EAN: 0889894627322 / Cantidad: 1 / Modelo: HP KU-1469 / Marca: HP / Unidad de medida: Unidad / Talla: 16,00 centímetros / Intervalo de carga del dispositivo: 0.0-0.1 / Ancho: 164 mm / Código de artículo del fabricante: 7043 / Características: Plug & Play
56,22 €
ebay.es

Productos similares

Teclado USB con cable HP Business Slim Smartcard negro QWERTY (Z9H48AA#ABB)
50,47 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Lenovo 310 usb-a teclado con cable ratón combo, teclas silenciosas, d
39,99 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cherry KC 6000 Slim Teclado ultraplano USB Negro
64,85 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
HP USB Business Slim Keyboard - Teclado (USB, Oficina, QWERTY, Inglés del Reino Unido, Alámbrico, PC/server)
45,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €