Teclado para creación musical Roland GO:KEYS 5 | Teclado de 61 notas | Generador ZEN-Core con más de 1.000 sonidos integrados | Altavoces estéreo integrados | Entrada de micro - Blanco

Ahorra con productos usados -0 %
ofertas usadas desde 421,00 €

Teclado para creación musical Roland GO:KEYS 5 | Teclado de 61 notas | Generador ZEN-Core con más de 1.000 sonidos integrados | Altavoces estéreo integrados | Entrada de micro - Blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
423,00 €
sin gastos de envío

Roland GO:KEYS 5 WH

2-5 días laborables
455,00 €
sin gastos de envío

Roland GO:KEYS 5 White

Entrega de 4-10 días laborables
457,00 €
Envío a partir de 36,00 €

Roland GO:KEYS 5 WH Cover Bundle

2-5 días laborables
471,00 €
sin gastos de envío

Teclado para creación musical Roland GO:KEYS 5 | Teclado de 61 notas | Generador ZEN-Core con más de 1.000 sonidos integrados | Altavoces estéreo integrados | Entrada de micro - Blanco

511,50 €
sin gastos de envío

Teclado para creación musical Roland GO:KEYS 5 | Teclado de 61 notas | Generador ZEN-Core con más de 1.000 sonidos integrados | Altavoces estéreo integrados | Entrada de micro - Blanco

En stock
608,83 €
Envío a partir de 12,90 €

Teclado para creación musical Roland GO:KEYS 5 | Teclado de 61 notas | Generador ZEN-Core con más de 1.000 sonidos integrados | Altavoces estéreo integrados | Entrada de micro - Blanco

Envío en 7 a 8 días
737,92 €
sin gastos de envío

Productos similares

Corsair Elgato Stream Deck Mini - Controlador de creación de contenido en vivo con seis teclas LCD personalizables, para Windows 1
150,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Roland GO:KEYS 5 GT
506,55 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Teclado para creación musical Roland GO:KEYS 5 | Teclado de 61 notas | Generador ZEN-Core con más de 1.000 sonidos integrados | Altavoces estéreo integrados | Entrada de micro - Blanco

Oferta más barata

¿Te apasiona la música? Con el GO:KEYS 5, puedes pasar de fan a creador musical fácilmente. Este divertido y moderno teclado de 61 notas con expresiva sensibilidad táctil te ofrece una forma nueva y sencilla de hacer música, y te anima a explorar ideas y sonidos sobre la marcha, aunque no lo hayas hecho nunca. Generador ZEN-Core con más de 1.000 sonidos Roland que han influido en la música moderna durante cinco décadas. Acompañamiento automático con más de 200 estilos integrados. Secuenciador de acordes con funciones de edición de usuario y más de 300 presets preconfigurados. Sonido grande y potente con altavoces estéreo y radiador pasivo. Compatibilidad con audio/MIDI Bluetooth para reproducir y componer música. Interfaz de audio/MIDI USB para trabajar con software musical en ordenadores y dispositivos móviles. Entrada de micrófono y efectos de voz integrados. Atril MRGKS3/5 opcional disponible.
423,00 €
amazon.es