Teclado Nuki Keypad 2 NFC 2026

Precio total más barato
24-48 horas
161,95 €
Envío a partir de 5,75 €

Nuki Keypad 2 NFC (2026) - Abre tu puerta con el botón de inicio de Apple, NFC, huella o código de 6 dígitos; accesorio para el hogar inteligente compatible con Nuki Smart Lock, Bluetooth, Matter

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
179,00 €
sin gastos de envío

Nuki Keypad 2 NFC

3-5 días laborables
179,00 €
sin gastos de envío

Nuki Keypad 2 NFC (2026) - Abre tu puerta con el botón de inicio de Apple, NFC, huella o código de 6 dígitos; accesorio para el hogar inteligente compatible con Nuki Smart Lock, Bluetooth, Matter

En stock
226,54 €
Envío a partir de 17,65 €

Nuki Smart Lock Ultra + Keypad 2 NFC

3-5 días laborables
439,00 €
sin gastos de envío
Teclado Nuki Keypad 2 NFC 2026

Oferta más barata

Teclado Nuki Keypad 2 NFC 2026 - Acceso Inteligente sin Llaves El Teclado Nuki Keypad 2 NFC 2026 es la solución perfecta para quienes buscan comodidad, seguridad y tecnología avanzada en el acceso a su hogar o negocio. Gracias a sus múltiples métodos de apertura, podrás olvidarte de las llaves tradicionales y acceder de forma rápida mediante NFC, huella dactilar o código personalizado. Su diseño elegante y minimalista, junto con su instalación sencilla sin cables, lo convierten en el complemento ideal para cualquier cerradura inteligente Nuki . Además, incorpora cifrado de nivel bancario y almacenamiento local de datos, garantizando la máxima privacidad y protección en cada acceso. Características principales del Teclado Nuki Keypad 2 NFC 2026 Apertura mediante 5 métodos diferentes : NFC (Tap to Unlock), huella dactilar, código, Apple Home Key y Samsung Digital Home Key Tecnología NFC integrada para desbloqueo rápido con móvil o smartwatch Compatible con Nuki Smart Lock Ultra, Pro, Go
161,95 €
24-48 horas
Smartsur

Productos similares

Nuki Keypad - Teclado Inteligente com código
88,99 €
9 precios
smartify.pt
sin gastos de envío
Cerradura inteligente Nuki Smart Lock Go +Nuki Keypad Teclado de Seguridad para Puertas
228,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Nuki Keypad 2.0 Pro - Teclado Inteligente com código + Impressão digital
359,99 €
Ver oferta
smartify.pt
sin gastos de envío
Generisch Soporte de pared compatible con Nuki Keypad 2 - Cubierta antirrobo con tornillo de seguridad Torx - Sin protección contra la intemperie - Acabado similar al yeso - Negro (sin techo, grueso)
25,25 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Nuki Cerradura Electrónica Smart Lock Pro WiFi Bluetooth Matter Motor Sin Escobillas + Keypad 2 Teclado para Puertas con Huella Dactilar
419,89 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío