Iggual CK-OFFICE IGG320563 - Teclado

Teclado IGGUAL CK-OFFICE-105T alámbrico USB QWERTY completo negro

ofertas usadas desde

Iggual CK-OFFICE IGG320563 - Teclado

Precio más barato
24 - 48 horas
8,91 €
Envío a partir de 5,90 €

Teclado IGGUAL CK-OFFICE-105T alámbrico USB QWERTY completo negro

Envío en 24h
9,69 €
Envío a partir de 3,95 €

iggual Teclado USB de Oficina CK-OFFICE-105T Negro - Teclado Profesional Silencioso 105 Teclas, Resistente a Salpicaduras, Plug & Play, Windows Mac Linux

Precio total más barato
En stock
11,10 €
sin gastos de envío

iggual Teclado USB de Oficina CK-OFFICE-105T Negro - Teclado Profesional Silencioso 105 Teclas, Resistente a Salpicaduras, Plug & Play, Windows Mac Linux

Precio total más barato
En stock
11,10 €
sin gastos de envío

iggual Teclado USB de Oficina CK-OFFICE-105T Negro - Teclado Profesional Silencioso 105 Teclas, Resistente a Salpicaduras, Plug & Play, Windows Mac Linux

En stock
11,25 €
sin gastos de envío

iggual Teclado USB de Oficina CK-OFFICE-105T Negro - Teclado Profesional Silencioso 105 Teclas, Resistente a Salpicaduras, Plug & Play, Windows Mac Linux

En stock
11,37 €
sin gastos de envío

iggual Teclado USB de Oficina CK-OFFICE-105T Negro - Teclado Profesional Silencioso 105 Teclas, Resistente a Salpicaduras, Plug & Play, Windows Mac Linux

Envío en 6 a 7 días
13,00 €
sin gastos de envío

iggual Teclado USB estándar CK-OFFICE-105T negro

Envíos 24h-48h
13,06 €
Envío a partir de 3,90 €

iggual Teclado USB estándar CK-OFFICE-105T negro

Envíos 24h-48h
13,06 €
Envío a partir de 3,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Iggual CK-OFFICE IGG320563 - Teclado

Oferta más barata

El Iggual CK-OFFICE IGG320563 es un teclado de oficina USB de 105 teclas diseñado para ofrecer una escritura cómoda, suave y agradable al tacto durante largas jornadas de trabajo. Pensado para entornos profesionales, combina funcionalidad y resistencia, incorporando base antideslizante y protección frente a salpicaduras para mayor durabilidad en el día a día. Cuenta con indicadores LED de bloqueo , sistema Plug & Play y compatibilidad con Windows, macOS, Android y Linux , garantizando versatilidad total. Con unas dimensiones de 44,9 x 13,4 cm , altura de 2,7 cm y cable de 1,4 m , es una opción práctica, estable y eficiente para cualquier escritorio profesional.
8,91 €
24 - 48 horas