Teclado Inalambrico Coolbox TEW01 con Touchpad Multitáctil

Teclado Español Coolbox Inalambrico Negro 2.4ghz Touchpad Multitactil

Teclado Inalambrico Coolbox TEW01 con Touchpad Multitáctil

Precio total más barato
2-3 days
16,93 €
sin gastos de envío

CoolBox Cooltouch - Teclado inalámbrico 2.4Ghz con touchpad multitáctil para PC/Portátil/Smart TV/Tablet. Versión Española - Color Negro

En stock
18,69 €
sin gastos de envío

CoolBox Cooltouch - Teclado inalámbrico 2.4Ghz con touchpad multitáctil para PC/Portátil/Smart TV/Tablet. Versión Española - Color Negro

En stock
19,73 €
Envío a partir de 5,70 €

CoolBox Cooltouch - Teclado inalámbrico 2.4Ghz con touchpad multitáctil para PC/Portátil/Smart TV/Tablet. Versión Española - Color Negro

En stock
20,87 €
Envío a partir de 2,99 €

CoolBox Cooltouch - Teclado inalámbrico 2.4Ghz con touchpad multitáctil para PC/Portátil/Smart TV/Tablet. Versión Española - Color Negro

En stock
21,38 €
sin gastos de envío

CoolBox CoolTouch Teclado Multimedia Inalámbrico Negro

24h
21,55 €
sin gastos de envío

CoolBox Cooltouch - Teclado inalámbrico 2.4Ghz con touchpad multitáctil para PC/Portátil/Smart TV/Tablet. Versión Española - Color Negro

En stock
22,39 €
sin gastos de envío

CoolBox Cooltouch - Teclado inalámbrico 2.4Ghz con touchpad multitáctil para PC/Portátil/Smart TV/Tablet. Versión Española - Color Negro

Envío en 5 a 6 días
22,72 €
sin gastos de envío

CoolBox Cooltouch - Teclado inalámbrico 2.4Ghz con touchpad multitáctil para PC/Portátil/Smart TV/Tablet. Versión Española - Color Negro

En stock
22,97 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Teclado Inalambrico Coolbox TEW01 con Touchpad Multitáctil

Oferta más barata

Experimenta la libertad de movimiento con el teclado inalámbrico Coolbox TEW01. Diseñado especialmente para ser utilizado con PC, portátiles, centros multimedia y smartTV, este teclado te permite escribir y navegar cómodamente desde tu sofá.. Su touchpad multitáctil con 2 botones integrados te ofrece una experiencia de uso intuitiva y fluida. Adicionalmente, la función de bloqueo del touchpad (Fn + Ctrl derecho) permite que no se interrumpa tu trabajo por errores involuntarios. Con un elegante diseño en ABS y teclas tipo chiclet, cada pulsación se siente precisa y agradable.. Gracias a su conexión inalámbrica de 2.4GHz y un alcance de hasta 10 metros, podrás disfrutar de total libertad de movimiento. Además, es compatible con Windows, MAC y Linux, lo que lo hace ideal para cualquier entorno de trabajo o entretenimiento.. El Coolbox TEW01 es práctico: su instalación es Plug & Play, lo que significa que solo necesitas conectar el mini-receptor USB incluido a un puerto USB libre de tu ord
16,93 €
2-3 days
deozio.com

Productos similares

Teclado espaÑol con lector dnie coolbox compatible con dni 4.0 conexiÓn usb
25,30 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kit Teclado Español + Raton Coolbox Inalambrico Multimedia Negro Coo Ktr 03w Coo-Ktr-03w
13,47 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,14 €
CoolBox CoolTouch Teclado Multimedia Inalámbrico Negro
21,55 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Coolbox DeepGaming TM065 RGB Negro
14,50 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,10 €