Techly 361223 - Soporte para Monitor, Soporte para Pantalla Táctil de 17''-32'', Color Negro

Techly Soporte para monitor 361223 – pantalla táctil 17''-32'', negro

Techly 361223 - Soporte para Monitor, Soporte para Pantalla Táctil de 17''-32'', Color Negro

Precio más barato
En stock
74,57 €
Envío a partir de 29,50 €

Techly 361223 - Soporte para Monitor, Soporte para Pantalla Táctil de 17''-32'', Color Negro

Precio total más barato
En stock
75,39 €
Envío a partir de 12,00 €

Techly 361223 - Soporte para Monitor, Soporte para Pantalla Táctil de 17''-32'', Color Negro

Envío en 2 a 3 días
98,91 €
sin gastos de envío

Techly 361223 - Soporte para Monitor, Soporte para Pantalla Táctil de 17''-32'', Color Negro

Envío en 10 a 11 días
99,01 €
sin gastos de envío

Techly 361223 - Soporte para Monitor, Soporte para Pantalla Táctil de 17''-32'', Color Negro

Envío en 2 a 3 semanas
104,31 €
sin gastos de envío

Soporte Monitor Táctil Soporte 17-32 Pulgadas 10kg ICA-LCD 35TS

Envío en el plazo de 8 - 11 días hábiles tras el ingreso.
169,92 €
Envío a partir de 28,00 €
Techly 361223 - Soporte para Monitor, Soporte para Pantalla Táctil de 17''-32'', Color Negro

Oferta más barata

Soporte para monitor táctil de 17"-32" Tamaño de pantalla admitida: 17"-32" Peso soportado: 2 ~ 10 kg. Compatibilidad con VESA: 75x75, 100x100 Ángulo de inclinación: +90°~-90°, rotación: +40°~-40°
74,57 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Techly ICA-TR325 Soporte móvil para TV de 45-90” hasta 60kg con estante AV ajustable
125,05 €
3 precios
senetic.es
Envío a partir de 43,17 €
Soporte de proyector Techly ICA-PM 102XL para montaje en techo 60-102cm giratorio plateado
71,89 €
2 precios
senetic.es
Envío a partir de 12,12 €
Soporte de escritorio giratorio Techly ICA-LCD 503BK para monitor LCD de 13-32", 8kg
30,46 €
2 precios
senetic.es
Envío a partir de 14,44 €
Techly ICA-TR53LW Soporte móvil para TV de 65-100" hasta 100kg estante AV ajustable
291,27 €
4 precios
senetic.es
Envío a partir de 43,17 €
Techly ICA-LCD 2500 Soporte de monitor giratorio para LCD de 13-27” hasta 10kg
34,73 €
2 precios
senetic.es
Envío a partir de 19,09 €