Techly IDATA HDMI-KVM2 Extensor KVM HDMI/USB 1080p60Hz hasta 120m a través de cable Cat6

Precio total más barato
7 días laborables
202,52 €
Envío a partir de 9,74 €

Techly HDMI KVM Extender sobre cable de red

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
240,62 €
sin gastos de envío

TECHLY HDMI KVM Extender for Network Cable

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
320,99 €
sin gastos de envío
Techly IDATA HDMI-KVM2 Extensor KVM HDMI/USB 1080p60Hz hasta 120m a través de cable Cat6

Oferta más barata

202,52 €
7 días laborables
senetic.es

Productos similares

Techly Extensor de audio y vídeo IDATA EXTIP-373 60x110x26/58x110x26 mm -10–60°C 20–90%
155,45 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,30 €
Techly IDATA HDMI-VGA-4 Adaptador Mini HDMI C a VGA M/F
20,74 €
2 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Techly IDATA HDMI-VGA2AU Adaptador HDMI a VGA D-sub 15 pines 1,8m
13,79 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Techly IDATA HDMI2-4K4HDR Divisor HDMI 2.0 4K@60Hz 1x4 Activo HDR EDID
89,75 €
3 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Techly IDATA HDMI-2138KT Interruptor HDMI 2.1 3x1 8K60Hz con control remoto
65,03 €
2 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €