TeamGroup T-Force Xtreem ARGB 32GB (2x16GB) 6000Mhz DDR5 CL30 White - Memoria RAM

TeamGroup T-Force Xtreem aRGB 32GB (2x16GB) DDR5 6000Mhz CL30 Blanca

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
542,90 €
sin gastos de envío

TeamGroup T-Force Xtreem ARGB 32GB (2x16GB) 6000Mhz DDR5 CL30 White - Memoria RAM

Precio más barato
24 - 48 horas
542,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Team Group T-Force XTREEM ARGB DDR5 White 6000MHz 32GB 2x16GB CL30 Intel XMP 3.0

Envío en 72h
576,95 €
sin gastos de envío
TeamGroup T-Force Xtreem ARGB 32GB (2x16GB) 6000Mhz DDR5 CL30 White - Memoria RAM

Oferta más barata

La TeamGroup T-Force Xtreem ARGB 32GB (2x16GB) 6000Mhz DDR5 CL30 White Lleva tu experiencia de juego al siguiente nivel con esta memoria RAM de alto rendimiento diseñada para los entusiastas más exigentes. La combinación de su capacidad de 32GB distribuidos en dos módulos de 16GB, junto a su impactante velocidad de 6000MHz, garantiza una ejecución fluida de las aplicaciones más demandantes. Además, su distintivo diseño ARGB en un elegante acabado blanco no solo mejora el aspecto estético de tu PC sino que también permite una personalización visual que se adapta a cualquier configuración. El diseño técnico de la TeamGroup T-Force Xtreem ARGB 32GB está optimizado para maximizar la eficiencia en juegos y aplicaciones intensivas. La latencia CL30-36-36-76 asegura tiempos de respuesta rápidos, mientras que el perfil XMP 3.0 facilita el overclocking, permitiéndote exprimir todo el potencial de tu sistema sin complicaciones. Gracias a su disipador de aluminio, la memoria mantiene temperaturas
542,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

TeamGroup T-Force Xtreem ARGB 32GB (2x16GB) 6000MHz DDR5 CL30 - Memoria RAM
542,90 €
3 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
TeamGroup T-Force Vulcan Z QLC 2TB - Unidad SSD 2.5" SATA
247,99 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,77 €
Memoria RAM Team Group T-Force DELTAα RGB 32GB 2x16GB DDR5 6000MHz CL30 AMD EXPO Negro
547,90 €
2 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
SSD TeamGroup T-Force G70 Pro 2TB PCIe 4.0 M.2 con Disipador
345,90 €
10 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Disco Duro Team Group 2TB M.2 PCIe 4.0 5000MB/s G50 Pro SSD + SLC Caching
287,99 €
9 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío