Team Group T-Create Expert Ctced532g6000hc30dc01, 32 Gb, 2 X 16 Gb, Ddr5, 6000 Mhz, Dimm A 288 Pin, Nero

Team Group Kit 32GB (2 x 16GB) DDR5 6000MHz T-Create Expert Negro CL30

Team Group T-Create Expert Ctced532g6000hc30dc01, 32 Gb, 2 X 16 Gb, Ddr5, 6000 Mhz, Dimm A 288 Pin, Nero

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
474,00 €
sin gastos de envío

TeamGroup T-Create EXPERT 32GB RAM DDR5 (2x16GB) 6000MHz CL30

Entrega en 24 - 48 horas
488,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Team Group T-Create Expert DDR5 6000MHz 32GB 2x16GB CL30 Dual AMD EXPO e Intel XMP Negro

Envío en 24h
489,95 €
sin gastos de envío

Team group t-create expert ctced532g6000hc30dc01 memoria 32 gb 2 x 16

Entrega en 5 - 7 días laborables
500,76 €

Team Group T-Create Expert Ctced532g6000hc30dc01, 32 Gb, 2 X 16 Gb, Ddr5, 6000 Mhz, Dimm A 288 Pin, Nero

En stock
512,20 €
Envío a partir de 8,85 €

Team Group T-Create Expert Ctced532g6000hc30dc01, 32 Gb, 2 X 16 Gb, Ddr5, 6000 Mhz, Dimm A 288 Pin, Nero

Envío en 9 a 10 días
568,51 €
sin gastos de envío

Team Group T-Create Expert Ctced532g6000hc30dc01, 32 Gb, 2 X 16 Gb, Ddr5, 6000 Mhz, Dimm A 288 Pin, Nero

Envío en 3 a 4 días
577,00 €
sin gastos de envío

Team Group T-Create Expert Ctced532g6000hc30dc01, 32 Gb, 2 X 16 Gb, Ddr5, 6000 Mhz, Dimm A 288 Pin, Nero

Envío en 4 a 5 días
585,99 €
sin gastos de envío

Team Group T-Create Expert Ctced532g6000hc30dc01, 32 Gb, 2 X 16 Gb, Ddr5, 6000 Mhz, Dimm A 288 Pin, Nero

Envío en 2 a 3 días
598,63 €
Envío a partir de 6,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

TeamGroup DELTA RGB 32GB DDR4 (2x16GB) 3200MHz CL16 Blanca
271,90 €
4 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
TeamGroup Delta RGB 32GB DDR5 (2x16GB) 6000MHz CL28
542,90 €
3 precios
redcomputer.es
sin gastos de envío
Team Group T-Force Delta RGB White DDR5 6000MHz 64GB 2x32GB CL38
921,90 €
8 precios
redcomputer.es
sin gastos de envío
TeamGroup Vulcan Negro 32GB DDR5 (2x16GB) 6000MHz CL30
463,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Team Group T-Create Expert Ctced532g6000hc30dc01, 32 Gb, 2 X 16 Gb, Ddr5, 6000 Mhz, Dimm A 288 Pin, Nero

Oferta más barata

Una redefinición de todo por un rendimiento excepcional Diseño para liberar creatividad ilimitada Cada reconocimiento de la memoria se anuló Rendimiento fiable Garantía de por vida para una máxima protección Placa de circuito impreso de 10 capas con antiinterferencias profesional para un rendimiento sostenible Optimizado tanto para Intel XMP 3.0 como para AMD EXPO. ※Consulta la última versión en el sitio web oficial. En caso de discrepancias, prevalece el sitio web oficial.
474,00 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)