Tea Time | Té verde y menta - 16 cápsulas para Tassimo

Precio total más barato
4-7 días hábiles
7,29 €
Envío a partir de 7,99 €

Tassimo Green Tea & Mint 16 Cápsulas

En stock
9,99 €
Envío a partir de 10,15 €

Tassimo Té Verde a la Menta - 16 cápsulas

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,00 €
144.23 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €

Tassimo Té Verde a la Menta - 16 cápsulas

15,00 €
144.23 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €

Tassimo Té Verde a la Menta - 16 cápsulas

En stock
18,99 €
sin gastos de envío

Tassimo Green Tea & Mint 16 Cápsulas

En stock
19,60 €
1.22 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Tassimo Té Verde a la Menta - 16 cápsulas

En stock
27,07 €
Envío a partir de 4,99 €

Tassimo Green Tea & Mint 16 Cápsulas

En stock
27,07 €
Envío a partir de 4,99 €

Productos similares

Relaxdays Caja organizadora té 6-8 compartimentos marrón claro
24,99 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Trendglas Jena Tea Time - Taza de té con Filtro Integrado de Acero Inoxidable (0,3 L)
37,29 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Piatnik Tea Time Crime - Emoción por la Hora del té
30,60 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Pukka Organic Night Time té, 20 bolsitas - 1 unidad
5,70 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,01 €
Tea Time | Té verde y menta - 16 cápsulas para Tassimo

Oferta más barata

El té verde y la menta refrescante juegan muy bien en este té Tassimo. Obtienes las cualidades nutricionales del té verde en combinación con un excelente sabor a menta fina.Incluso si el té verde no es tu favorito, definitivamente deberías probar este té. Si es posible, pruébalo también con miel.
7,29 €
4-7 días hábiles
kaffek.es