TCX - Clima 2 Surround Gore-Tex, Botas de Moto de Piel, Impermeables, Hombre, Negro/Gris Oscuro, 44

TCX Clima 2 Surround, botas Gore-Tex 44 EU male Negro/Gris Oscuro

TCX - Clima 2 Surround Gore-Tex, Botas de Moto de Piel, Impermeables, Hombre, Negro/Gris Oscuro, 44

Precio total más barato
En stock
263,20 €
Envío a partir de 9,00 €

TCX Botas Clima 2 Surround Gore-Tex Black / Dark Grey 44

3 - 5 días
287,95 €
sin gastos de envío
TCX - Clima 2 Surround Gore-Tex, Botas de Moto de Piel, Impermeables, Hombre, Negro/Gris Oscuro, 44

Oferta más barata

CARACTERISTICAS: Entresuela acolchada de EVA; Suela exterior de goma Groundtrax para touring y caminata, con buena tracción; Plantilla Ortholite con amortiguación a largo plazo y alto nivel de transpirabilidad; Insertos reflectantes para ofrecer una alta visibilidad; Protección de la palanca de cambio de TPU ERGONOMÍA: Cierre lateral con cremallera elástica y velcro MATERIALES PRINCIPALES: Empeine de tela laminada con material perforado PERFORMANCE SHOCK: Refuerzos en espinilla, maléolo, puntera y talón TEMPERATURA: Membrana Gore-Tex Extended Comfort; Suela con tecnología Gore-Tex Surround con rejilla de ventilación y aberturas laterales
263,20 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

TCX - Clima 2 Surround Gore-Tex, Botas de Moto de Piel, Impermeables, Hombre, Negro/Gris Oscuro, 42
263,20 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,00 €
TCX Clima 2 Surround Gore-Tex Botas de moto, negro/gris oscuro, Talla 41
263,20 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
TCX Clima 2 Surround Gore-Tex S26 Botas de moto, Talla 41
250,47 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
TCX Clima 2 Surround Gore-Tex S26 Botas de moto, Talla 47
263,20 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €