TCL T-Pen Lápiz Stylus EMR | Compatible con NXTPAPER 11 Plus | NXTPAPER 14 | Tab 11 Gen 2 | Tab 11 FE | NXTPAPER 11 | Tab 10 Gen 2 | 4096 Niveles de Presión | para Tablets TCL

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,99 €
sin gastos de envío

Lápiz digital TCL T-Pen negro autonomía 130 h punta recambiable USI

Precio más barato
Envío en 24h
47,99 €
Envío a partir de 3,95 €

TCL T-Pen Lápiz Stylus EMR | Compatible con NXTPAPER 11 Plus | NXTPAPER 14 | Tab 11 Gen 2 | Tab 11 FE | NXTPAPER 11 | Tab 10 Gen 2 | 4096 Niveles de Presión | para Tablets TCL

55,42 €
sin gastos de envío

Lápiz electrónico tcl t-pen as9166g-2alceu11/ universal/ negro

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
56,99 €
sin gastos de envío

TCL T-Pen Lápiz Stylus EMR | Compatible con NXTPAPER 11 Plus | NXTPAPER 14 | Tab 11 Gen 2 | Tab 11 FE | NXTPAPER 11 | Tab 10 Gen 2 | 4096 Niveles de Presión | para Tablets TCL

En stock
57,13 €
Envío a partir de 5,13 €

TCL T-Pen Lápiz Stylus EMR | Compatible con NXTPAPER 11 Plus | NXTPAPER 14 | Tab 11 Gen 2 | Tab 11 FE | NXTPAPER 11 | Tab 10 Gen 2 | 4096 Niveles de Presión | para Tablets TCL

En stock
57,73 €
Envío a partir de 3,91 €

TCL T-Pen Lápiz Stylus EMR | Compatible con NXTPAPER 11 Plus | NXTPAPER 14 | Tab 11 Gen 2 | Tab 11 FE | NXTPAPER 11 | Tab 10 Gen 2 | 4096 Niveles de Presión | para Tablets TCL

En stock
60,19 €
Envío a partir de 2,51 €

Lápiz Digital TCL T-Pen Universal Negro - Ligero y Preciso

2-3 days
64,12 €
sin gastos de envío

TCL T-Pen Lápiz Stylus EMR | Compatible con NXTPAPER 11 Plus | NXTPAPER 14 | Tab 11 Gen 2 | Tab 11 FE | NXTPAPER 11 | Tab 10 Gen 2 | 4096 Niveles de Presión | para Tablets TCL

En stock
64,88 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

TCL T-Pen Lápiz Stylus EMR | Compatible con NXTPAPER 11 Plus | NXTPAPER 14 | Tab 11 Gen 2 | Tab 11 FE | NXTPAPER 11 | Tab 10 Gen 2 | 4096 Niveles de Presión | para Tablets TCL

Oferta más barata

COMPATIBILIDAD PERFECTA CON TCL: Diseñado exclusivamente para tabletas TCL seleccionadas, garantiza un emparejamiento perfecto y un rendimiento impecable. Totalmente compatible con TCL NXTPAPER 11 Plus, TCL TAB 11 Gen 2 y TCL NXTPAPER 14. (Verifique el modelo exacto de su tableta antes de comprar para asegurar la compatibilidad). ULTRA PRECISO Y 4096 NIVELES DE PRESIÓN: Dé rienda suelta a su creatividad con 4096 niveles de sensibilidad a la presión. El T-Pen captura cada matiz, inclinación y cambio de presión, ofreciendo una precisión perfecta y cero retardo, ya sea que esté dibujando obras de arte complejas, sombreando o tomando notas rápidas. SENSACIÓN NATURAL DE ESCRIBIR SOBRE PAPEL: Diseñado para funcionar a la perfección con las innovadoras pantallas de TCL (incluida la tecnología NXTPAPER), el T-Pen proporciona una experiencia de escritura táctil y fluida. Se desliza sin esfuerzo por la pantalla con la fricción justa, imitando la sensación natural de la tinta real sobre papel. DISEÑO ERGONÓMICO Y LIGERO: Con un perfil elegante y de alta calidad, el lápiz óptico se adapta perfectamente a la mano. Su cómodo acabado mate antideslizante evita la fatiga de los dedos, permitiendo horas de dibujo, estudio o edición profesional de documentos sin interrupciones. BATERÍA DE LARGA DURACIÓN Y FÁCIL CONFIGURACIÓN: Diseñado para una mayor productividad, el T-Pen ofrece una batería de larga duración para que puedas seguir el ritmo incluso en los días más ajetreados sin necesidad de recargarlo constantemente. Se empareja al instante, lo que te permite olvidarte de configuraciones Bluetooth complicadas y empezar a crear de inmediato.
47,99 €
amazon.es