TCL NXTPAPER 60 Ultra 5G Smartphone - Blanco | 7,2" FHD+ 120Hz | NXTPAPER 4.0 | 12 GB + 512 GB | Cámara Triple 50 MP OIS | Batería 5000 mAh | Incluye Funda Flip + T-Pen | T-Pen Compatible

Smartphone tcl 60 ultra nxtpaper 12gb/ 512gb/ 7.2'/ 5g/ blanco niebla

TCL NXTPAPER 60 Ultra 5G Smartphone - Blanco | 7,2" FHD+ 120Hz | NXTPAPER 4.0 | 12 GB + 512 GB | Cámara Triple 50 MP OIS | Batería 5000 mAh | Incluye Funda Flip + T-Pen | T-Pen Compatible

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
450,43 €
sin gastos de envío

TCL NXTPAPER 60 Ultra 5G Smartphone - Blanco | 7,2" FHD+ 120Hz | NXTPAPER 4.0 | 12 GB + 512 GB | Cámara Triple 50 MP OIS | Batería 5000 mAh | Incluye Funda Flip + T-Pen | T-Pen Compatible

456,45 €
sin gastos de envío

TCL NXTPAPER 60 Ultra 5G Smartphone - Blanco | 7,2" FHD+ 120Hz | NXTPAPER 4.0 | 12 GB + 512 GB | Cámara Triple 50 MP OIS | Batería 5000 mAh | Incluye Funda Flip + T-Pen | T-Pen Compatible

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
459,45 €
sin gastos de envío

TCL NXTPAPER 60 Ultra 5G Smartphone - Blanco | 7,2" FHD+ 120Hz | NXTPAPER 4.0 | 12 GB + 512 GB | Cámara Triple 50 MP OIS | Batería 5000 mAh | Incluye Funda Flip + T-Pen | T-Pen Compatible

468,72 €
sin gastos de envío

TCL NXTPAPER 60 Ultra 512GB blanco (T951K1-2BLCA112-1)

2 - 3 Días Hábiles
469,95 €
sin gastos de envío

TCL NXTPAPER 60 Ultra 5G Smartphone - Blanco | 7,2" FHD+ 120Hz | NXTPAPER 4.0 | 12 GB + 512 GB | Cámara Triple 50 MP OIS | Batería 5000 mAh | Incluye Funda Flip + T-Pen | T-Pen Compatible

478,28 €
sin gastos de envío

TCL 60 Ultra NXTPAPER 5G 12GB 512GB 7.2" Blanco

48/72h
482,85 €
sin gastos de envío

TCL NXTPAPER 60 Ultra 5G Smartphone - Blanco | 7,2" FHD+ 120Hz | NXTPAPER 4.0 | 12 GB + 512 GB | Cámara Triple 50 MP OIS | Batería 5000 mAh | Incluye Funda Flip + T-Pen | T-Pen Compatible

490,00 €
sin gastos de envío

TCL NXTPAPER 60 Ultra 5G Smartphone - Blanco | 7,2" FHD+ 120Hz | NXTPAPER 4.0 | 12 GB + 512 GB | Cámara Triple 50 MP OIS | Batería 5000 mAh | Incluye Funda Flip + T-Pen | T-Pen Compatible

493,82 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
TCL NXTPAPER 60 Ultra 5G Smartphone - Blanco | 7,2" FHD+ 120Hz | NXTPAPER 4.0 | 12 GB + 512 GB | Cámara Triple 50 MP OIS | Batería 5000 mAh | Incluye Funda Flip + T-Pen | T-Pen Compatible

Oferta más barata

PANTALLA NXTPAPER DE 7,2 PULGADAS: la opción ideal para proteger tus ojos. La tecnología NXTPAPER 4.0 ofrece un cuidado integral de la vista y garantiza una visualización más natural, refinada y brillante con protección ocular de nivel profesional. Disfruta de la impresionante pantalla inmersiva FHD+ de 7,2 pulgadas para un placer visual excepcional. Su tamaño perfecto y su elegante diseño ofrecen un agarre cómodo, incluso durante un uso prolongado. PROTECCIÓN OCULAR CERTIFICADA: La pantalla NXTPAPER 4.0, certificada por TÜV Rheinland, simula la luz natural y ofrece una experiencia visual sin fatiga[1]. Además, cuenta con certificaciones TÜV y SGS que avalan la reducción de la luz azul hasta un 3,41 %[1], la eliminación del parpadeo y la disminución del deslumbramiento en un 90 %[1]. LEE A TU MANERA CON NXTPAPER KEY: como papel: cambia rápidamente a una lectura sin distracciones con NXTPAPER Key. Como papel : transforma la pantalla en un lector electrónico para sumergirte en documentos largos, artículos y libros con una nitidez inspirada en la tinta electrónica. Modo Color Paper: proporciona la máxima comodidad visual para disfrutar de novelas gráficas y revistas. SÉ CREATIVO CON LA IA: optimice su flujo de trabajo con Handwriting to Text, que convierte las notas manuscritas en texto preciso y editable para facilitar su organización y uso compartido. Easy Script transforma su escritura manuscrita en texto pulido y elegante para crear contenido profesional. Memo Craft añade un toque creativo al convertir las fotos en notas significativas y registros duraderos. PRODUCTIVIDAD MEJORADA CON IA: cada interacción se siente sin esfuerzo. Ya sea escribiendo un correo electrónico, capturando detalles de una reunión o intentando comprender a los demás, las herramientas inteligentes te permiten entender, expresarte y comunicarte como nunca antes.
450,43 €
Amazon Marketplace (ES)