TCL 605 Smartphone 6.67" HD+, 128GB ROM, 4GB RAM (+8GB Expansión), Cámara 50MP, Batería 5200mAh, Android 15, Dual SIM, Negro

TCL - 605 16,9 cm (6.67") SIM doble Android 15 4G USB Tipo C 4 GB 128 GB 5200 mAh Negro

TCL 605 Smartphone 6.67" HD+, 128GB ROM, 4GB RAM (+8GB Expansión), Cámara 50MP, Batería 5200mAh, Android 15, Dual SIM, Negro

Precio total más barato
En stock
94,90 €
sin gastos de envío

TCL 605 4G 4GB 128GB 6.7" Negro

48/72h
98,83 €
sin gastos de envío

TCL 605 4GB 128GB negro estrellado (T517D-2ALCA112)

2 - 3 Días Hábiles
99,99 €
sin gastos de envío

Smartphone TCL 605 4GB/ 128GB/ 6.7'/ Negro

24h
100,55 €
sin gastos de envío

TCL 605 Smartphone 6.67" HD+, 128GB ROM, 4GB RAM (+8GB Expansión), Cámara 50MP, Batería 5200mAh, Android 15, Dual SIM, Negro

En stock
102,51 €
Envío a partir de 5,18 €

TCL 605 Smartphone 6.67" HD+, 128GB ROM, 4GB RAM (+8GB Expansión), Cámara 50MP, Batería 5200mAh, Android 15, Dual SIM, Negro

En stock
106,14 €
Envío a partir de 3,97 €

TCL 605 Smartphone 6.67" HD+, 128GB ROM, 4GB RAM (+8GB Expansión), Cámara 50MP, Batería 5200mAh, Android 15, Dual SIM, Negro

En stock
106,62 €
sin gastos de envío

TCL 605 Smartphone 6.67" HD+, 128GB ROM, 4GB RAM (+8GB Expansión), Cámara 50MP, Batería 5200mAh, Android 15, Dual SIM, Negro

En stock
108,39 €
sin gastos de envío

TCL 605 Smartphone 6.67" HD+, 128GB ROM, 4GB RAM (+8GB Expansión), Cámara 50MP, Batería 5200mAh, Android 15, Dual SIM, Negro

En stock
110,29 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
TCL 605 Smartphone 6.67" HD+, 128GB ROM, 4GB RAM (+8GB Expansión), Cámara 50MP, Batería 5200mAh, Android 15, Dual SIM, Negro

Oferta más barata

Pantalla Inmersiva HD+: Disfruta de una experiencia visual amplia y nítida en la pantalla de 6.67 pulgadas con resolución HD+ (720+1600). Captura Cada Detalle: Cámara principal de 50MP con PDAF para fotos claras y detalladas, además de una cámara frontal de 5MP para selfies perfectas. Rendimiento Potente y Amplio Almacenamiento: Procesador Octa-Core MTK G81, 4GB de RAM (expandible hasta 12GB) y 128GB de ROM, expandible hasta 2TB con tarjeta MicroSD. Batería de Larga Duración con Carga Rápida: Batería de 5200mAh que te mantiene conectado todo el día, con carga rápida de 18W y puerto USB Tipo-C. Conectividad Completa y Diseño Elegante: Dual SIM, 4G, Wi-Fi, Bluetooth 5.1, NFC, jack de 3.5mm, desbloqueo facial y disponible en un atractivo color Azul Cuarzo.
94,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

TCL 605 16,9 cm (6.67") SIM doble Android 15 4G USB Tipo C 8 GB 256 GB 5200 mAh Azul (T517F-2BLCA112)
sin gastos de envío