Taxi Chaos 2 - PlayStation 5

ofertas usadas desde

Taxi Chaos 2 - PlayStation 5

Precio más barato
En stock
29,46 €
Envío a partir de 2,99 €

Taxi Chaos 2 Playstation 5 standard

24-72 horas
29,90 €
Envío a partir de 2,99 €

Taxi Chaos 2 - PlayStation 5

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,99 €
sin gastos de envío

Taxi Chaos 2 - PlayStation 5

En stock
29,99 €
Envío a partir de 10,00 €

Taxi Chaos 2 PS5 Videojuego de Carreras

Envío en el plazo de 5 - 16 días hábiles tras el ingreso.
30,24 €
Envío a partir de 12,00 €

Taxi Chaos 2 PS5 (SP) [256515]

Envío en el plazo de 4 - 5 días hábiles tras el ingreso.
33,60 €
sin gastos de envío

Taxi Chaos 2 - PlayStation 5

En stock
34,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Taxi Chaos 2 - PlayStation 5

En stock
35,17 €
sin gastos de envío

Taxi Chaos 2 - PlayStation 5

En stock
36,00 €
Envío a partir de 21,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Taxi Chaos 2 - Nintendo Switch
38,99 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Taxi Chaos for Nintendo Switch (Nintendo Switch)
39,59 €
9 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Taxi Chaos - PlayStation 4 (Sony Playstation 4)
23,01 €
8 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Taxi Chaos 2 - PlayStation 5

Oferta más barata

Taxi Chaos 2 es un juego de carreras arcade de taxis lleno de energía, ambientado en una ciudad sitiada por taxis controlados por IA. Corre contra el reloj, supera a los taxis rivales y entrega pasajeros a través de calles caóticas, donde cada carrera se desarrolla de forma diferente. Taxi Chaos 2 se inspira en los clásicos juegos arcade de taxis, con un ritmo más ajustado, un sistema de carreras claro y una progresión más profunda. Cada partida se centra en decisiones rápidas, rutas arriesgadas y mantener a los pasajeros satisfechos bajo presión. Adéntrate en San Valeda, una ciudad vertical llena de tráfico, peligros y eventos impredecibles. Las calles cambian durante la carrera. Las rutas se bloquean. Aparecen atajos. El ciclo del día avanza de la mañana al atardecer, modificando la visibilidad, el tráfico y el nivel de desafío. Incluso los pasajeros que eliges influyen en cómo reacciona la ciudad. TaxiBot Corp controla las calles. Su flota persigue pasajeros, bloquea rutas y ataca tu taxi. Supéralos, evítalos o contraataca. Los TaxiBots van desde taxis rivales agresivos hasta embestidores, interferidores, torres centinela e incluso TaxiTanks fuertemente blindados. Dos formas de jugar. Modo Historia: Acompaña a Vinny en una historia dividida en capítulos, impulsada por una jugabilidad basada en carreras. Y Modo Arcade: Caos puro en busca de la mejor puntuación.
29,46 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)