Taurus Respire Freidora de Aire 1.5L 1000W

ofertas usadas desde

Taurus Respire Freidora de Aire 1.5L 1000W

Precio más barato
Envío en 72h
75,00 €
sin gastos de envío

Freidora taurus respire blanco 1000 w

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
75,00 €

Taurus Respire - Freidora de aire sin aceite, digital, -99% de grasa, fríe, asa, hornea y calienta, 1.5 L, 1000 W, Temporizador hasta 30 min, 80-230 °C, Antiadherente, Libre de PFOA y BPA…

En stock
81,24 €
Envío a partir de 7,90 €

Taurus Respire - Freidora de aire sin aceite, digital, -99% de grasa, fríe, asa, hornea y calienta, 1.5 L, 1000 W, Temporizador hasta 30 min, 80-230 °C, Antiadherente, Libre de PFOA y BPA…

En stock
84,59 €
Envío a partir de 11,78 €

Productos similares

TAURUS AF1001 RESPIREANALOGIC FREIDORA AIRE 1,5 L 1000 W
66,59 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Taurus Respire Freidora de Aire 1.5L 1000W

Oferta más barata

75,00 €
Envío en 72h
pccomponentes.com