Taurus fry solution - freidora compacta de 1,5l, 2000w, regulador de t

Taurus Fry Solution - Freidora compacta de 1,5L, 2000W, regulador de temperatura de 150 a 190ºC, apta para freír con tapa

Taurus fry solution - freidora compacta de 1,5l, 2000w, regulador de t

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
36,63 €

Taurus Deep Fryer DF1200 Freidora 1.5L 1200W

Envío en 72h
39,32 €
Envío a partir de 4,95 €

Taurus Fry Solution - Freidora compacta de 1,5L, 2000W, regulador de temperatura de 150 a 190ºC, apta para freír con tapa

Envío en 2 a 3 días
43,32 €
Envío a partir de 4,95 €

Taurus Fry Solution - Freidora compacta de 1,5L, 2000W, regulador de temperatura de 150 a 190ºC, apta para freír con tapa

En stock
43,87 €
Envío a partir de 4,75 €

Freidora taurus fry solution 1,5 l 1200 w

Consultar plazo de entrega en tienda
47,00 €

Taurus Fry Solution - Freidora compacta de 1,5L, 2000W, regulador de temperatura de 150 a 190ºC, apta para freír con tapa

Envío en 2 a 3 días
50,49 €
sin gastos de envío

Freidora taurus fry solution 1,5 l 1200 w 26 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
54,55 €

Taurus fry solution - freidora compacta de 1,5l, 2000w, regulador de t

Oferta más barata

Freidora Fry SolutionFreidoraReferencia &#8211 973971000Frituras sabrosas, deliciosa y listas rápidamente con la freidora compacta Fry Solution. Es una freidora compacta que ofrece resultados rápidos gracias a su gran potencia de 2000W. Alta potenciaFormato compactoTemperatura ajustableTotalmente desmontableAlta potenciaCuenta con una capacidad de 1.5 litros que equivale a unos 400 gramos de patatas aproximadamente y con una elevada potencia de 2000W que consigue óptimos resultados en muy poco tiempo.Formato compactoFry Solution es una freidora que da solución a todas esas personas que desean una freidora compacta para un uso individual o en pareja pero con un gran potencia.Temperatura ajustableGracias a su regulador de temperatura podrás controlar en todo momento la cocción y ajustar la temperatura del aceite entre los 150º y 190ºC. Consigue resultados crujientes en poco tiempo.Apta para freír con tapaAdemás, para evitar cualquier posible salpicadura, Fry Solution permite freír con la
36,63 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es