Taurus - Exprimidor Eléctrico de Brazo Easy Press 1000 Legend, 1000W, Vertido Continuo Antigoteo, Cono Todos los Cítricos, Filtro Pulpa Ajustable, Depósito 650ml, Sin BPA, Antideslizante, Lavavajillas

ofertas usadas desde

Taurus - Exprimidor Eléctrico de Brazo Easy Press 1000 Legend, 1000W, Vertido Continuo Antigoteo, Cono Todos los Cítricos, Filtro Pulpa Ajustable, Depósito 650ml, Sin BPA, Antideslizante, Lavavajillas

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,99 €
sin gastos de envío

Exprimidor Taurus Easy Press 1000 Legend Inox 1000W Palanca Acero Inoxidable 0.65L

Envío en 72h
62,99 €
sin gastos de envío

Taurus - Exprimidor Eléctrico de Brazo Easy Press 1000 Legend, 1000W, Vertido Continuo Antigoteo, Cono Todos los Cítricos, Filtro Pulpa Ajustable, Depósito 650ml, Sin BPA, Antideslizante, Lavavajillas

En stock
87,10 €
Envío a partir de 7,90 €

Taurus - Exprimidor Eléctrico de Brazo Easy Press 1000 Legend, 1000W, Vertido Continuo Antigoteo, Cono Todos los Cítricos, Filtro Pulpa Ajustable, Depósito 650ml, Sin BPA, Antideslizante, Lavavajillas

Envío en 2 a 3 días
90,08 €
sin gastos de envío

Taurus - Exprimidor Eléctrico de Brazo Easy Press 1000 Legend, 1000W, Vertido Continuo Antigoteo, Cono Todos los Cítricos, Filtro Pulpa Ajustable, Depósito 650ml, Sin BPA, Antideslizante, Lavavajillas

Envío en 2 a 3 días
90,99 €
sin gastos de envío

Taurus - Exprimidor Eléctrico de Brazo Easy Press 1000 Legend, 1000W, Vertido Continuo Antigoteo, Cono Todos los Cítricos, Filtro Pulpa Ajustable, Depósito 650ml, Sin BPA, Antideslizante, Lavavajillas

Envío en 4 a 5 días
93,04 €
Envío a partir de 4,99 €

Exprimidor - TAURUS - Easy Press 1000 - 1000 W - Filtro ajustable - 2 conos incluidos

4-6 días
119,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Exprimidor taurus easy press 600
53,16 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,47 €
Taurus Amazing SQ601X - Exprimidor eléctrico de palanca, motor AC profesional, depósito de 0,65L, 2 conos para todos los cítricos, cuerpo y filtro de acero inoxidable, fácil limpieza, desmontable
sin gastos de envío
ANAKEL HOME Cono Exprimidor de Repuesto 087851000 Compatible con Taurus Citrus CT-160 Exprimidor de Naranjas Eléctrico | Ø8cm, Color Negro, Importante REVISAR COMPATIBILIDAD
14,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Taurus - Exprimidor Eléctrico de Brazo Easy Press 1000 Legend, 1000W, Vertido Continuo Antigoteo, Cono Todos los Cítricos, Filtro Pulpa Ajustable, Depósito 650ml, Sin BPA, Antideslizante, Lavavajillas

Oferta más barata

【ZUMOS NATURALES SIN ESFUERZO】Exprimidor eléctrico de brazo con motor profesional AC de 1000W para preparar jugos y zumos de cítricos de forma rápida, cómoda y natural. Ideal para disfrutar de bebidas llenas de vitaminas, sin añadidos innecesarios, directamente en tu cocina. Con cuerpo y boca de vertido de acero inoxidable para mayor durabilidad, que no se impregna de olores ni pierde color. 【BRAZO DE EXTRACCIÓN POTENTE Y ESTABLE】El brazo de extracción con revestimiento de goma permite presionar sin esfuerzo, protegiendo la mano y ofreciendo un uso cómodo. La base con ventosas garantiza máxima estabilidad y seguridad durante el exprimido. 【PULPA AJUSTABLE Y CONOS PARA TODOS LOS CÍTRICOS】Filtro regulador de pulpa para adaptar la textura del zumo a tu gusto. Incluye diferentes conos que permiten exprimir cítricos de cualquier tamaño, desde limas y limones pequeños hasta naranjas y pomelos grandes. 【VERTIDO CONTINUO ANTIGOTEO】Sistema de vertido continuo con boquilla de acero inoxidable para servir el zumo directamente en el vaso, evitando derrames gracias al sistema antigoteo. También permite cerrar la salida y almacenar el zumo en su depósito de 650 ml. 【DESMONTABLE, DURADERO Y FÁCIL DE LIMPIAR】Diseño desmontable para una limpieza rápida y sin complicaciones. Filtro, conos y depósito aptos para lavavajillas, materiales sin BPA y estructura pensada para una alta durabilidad y un almacenamiento práctico, sus medidas son 26.50x18.30x29.60, Peso: 4.61427514366 Libras, Fabricante: Taurus
59,99 €
amazon.es