Taurus Darkfire - Placa de inducción digital portátil | 8 niveles de potencia | Temperatura ajustable | Función temporizador | Diseño ultraslim | 2100W | 290x365x45 mm.

Precio total más barato
En stock
49,99 €
sin gastos de envío

Envío en 2 a 3 días
69,00 €
Envío a partir de 10,27 €

Taurus Darkfire Placa de Inducción Portátil 2000W

Envío en 72h
69,99 €
sin gastos de envío

Envío en 7 a 8 días
71,73 €
sin gastos de envío

En stock
72,41 €
sin gastos de envío

Placa De Inducción Taurus Darkfire 2000w Ø 20cm Display Led 8 Niveles De Temperatura / Potencia Temporizador Superficie De Cristal 45mm

Entrega entre 27 y 28 de julio
75,50 €
Envío a partir de 4,95 €

Envío en 2 a 3 días
82,19 €
sin gastos de envío

En stock
95,41 €
sin gastos de envío

En stock
99,98 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Oferta más barata

ULTRA SLIM: Placa de inducción con un diseño compacto y delgado, ideal para camping, furgonetas y transporte. Medidas de 290x365x45 mm y con protección de sobrecalentamiento. POTENTE: Placa de inducción portátil y potente de hasta 2000W. Rápidos resultados gracias al sistema de inducción. Cocción por potencia (de 400W a 2000W) o por temperatura (de 60º a 240º) - Función Keep warm, mantener caliente. ✅ ENERGY-SAVING SYSTEM: Sistema que permite una cocción a bajo consumo y mucho más efectiva gracias al método de cocción por inducción. ✨ CERAMIC BLACK GLASS. Superficie de cristal pulido en negro de alta resistencia y muy fácil limpieza. Placa apta para sartenes de inducción desde 12 hasta 20 cm de diámetro. ⚙️ EXTRAS: Cuenta con control táctil de fácil uso, selector Slide Control, bloqueo infantil y TEMPORIZADOR de hasta 3 horas con aviso sonoro de fin de cocción y apagado automático., Peso: 5.291094288 Libras, Fabricante: TAURUS ES
49,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)