Taurus bapi 1200 rocket plus 0,5 l batidora de inmersión 1200 w negro
Batidora de mano Taurus Bapi 1200 Rocket Plus 1200W 20 velocidades Negro/Blanco
Precio total más barato
Envío en 72h
43,62 €
sin gastos de envío
Taurus Bapi 1200 Rocket Plus - Batidora de mano, 1200W, pica hielo, cuchillas de acero inoxidable, set completo accesorios, diseño campana anti salpicaduras. 20 velocidades, Turbo, libre BPA
Envío en 2 a 3 días
45,89 €
sin gastos de envío
Taurus Bapi 1200 Rocket Plus - Batidora de mano, 1200W, pica hielo, cuchillas de acero inoxidable, set completo accesorios, diseño campana anti salpicaduras. 20 velocidades, Turbo, libre BPA
En stock
53,99 €
Envío a partir de 6,50 €
Productos similares
Taurus Bapi 1200 Rocket - Batidora de mano, 1200W, regulador de 20 velocidades ajustable, cuchillas de acero inoxidable, pica hielo, Turbo Rotation System, agarre soft-touch, libre BPA, vaso medidor
41,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,19 €
Taurus Bapi 1200 Premium Complet 0,9 L Batidora de inmersión 1200 W Negro, Acero inoxidable
97,88 €
amazon.es
sin gastos de envío
Taurus Bapi 1200 Inox, Batidora de Mano, 1200 W, Bate y Pica Hielo, Cable Largo 110cm, 20 Velocidades Ajustables, Agarre Ergonómico, Turbo Rotation System, Libre de BPA, Incluye Vaso Medidor
61,40 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,90 €
Taurus - Batidora 1200 Pure | 1200W | Regulador potencia+Turbo | Diseño ergonómico | Varilla y cuchillas Inox | Campana anti salpicaduras | Set completo de accesorios | Apto lavavajillas
27,85 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €