Taurus - Afeitadora Eléctrica Hombre 3 Side Water Shave | Máquina Afeitar Barba | Seco y Húmedo | 100 min Autonomía | Cortapatillas | Total Curve Technology | Uso con o sin Cable | Ergonómica Viaje

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,00 €
sin gastos de envío

Taurus 3 Side Shave - Afeitadora eléctrica masculina sin cable | Recargable | Inalámbrica | Cuchillas acero inox | Cortapatillas | Se ajusta a los contornos de cara | 45 min. de autonomía | Azul

En stock
45,67 €
sin gastos de envío

Afeitadora Facial Taurus 3 SIDE WATER SHAVE Inalámbrica 100min Seco y Mojado 3 Cuchillas Cabezales Flexibles

Envío en 72h
63,00 €
sin gastos de envío

Taurus 3 Side Shave - Afeitadora eléctrica masculina sin cable | Recargable | Inalámbrica | Cuchillas acero inox | Cortapatillas | Se ajusta a los contornos de cara | 45 min. de autonomía | Azul

Envío en 4 a 5 días
83,84 €
sin gastos de envío

Taurus 3 Side Shave - Afeitadora eléctrica masculina sin cable | Recargable | Inalámbrica | Cuchillas acero inox | Cortapatillas | Se ajusta a los contornos de cara | 45 min. de autonomía | Azul

En stock
83,94 €
sin gastos de envío
Taurus - Afeitadora Eléctrica Hombre 3 Side Water Shave | Máquina Afeitar Barba | Seco y Húmedo | 100 min Autonomía | Cortapatillas | Total Curve Technology | Uso con o sin Cable | Ergonómica Viaje

Oferta más barata

【TOTAL CURVE TECHNOLOGY】 Cabezal flotante que se adapta al contorno del rostro para un afeitado uniforme y apurado, llegando fácilmente a zonas difíciles como debajo de la nariz o la mandíbula. Ideal para uso diario y rutina de afeitado cómoda y profesional. 【CUCHILLAS DOUBLE RING BLADES】 Tres cuchillas de acero inoxidable en forma de disco de doble anillo para un afeitado suave y eficaz desde la primera pasada. Diseñadas para cuidar la piel y minimizar cortes y rasguños, incluso en pieles sensibles, con resultados apurados y duraderos. 【CORTA PATILLAS INTEGRADO】 Incluye corta patillas desplegable perfecto para perfilar patillas, bigote y acabados precisos. Ideal para mantener un look limpio y definido con un resultado profesional en casa. 【AFEITADO EN SECO Y HÚMEDO IPX7】 Uso en seco o húmedo, ideal para afeitarte en la ducha con gel o espuma. Sin cable y con autonomía de hasta 100 minutos para un afeitado cómodo en cualquier momento. 【ERGONÓMICA, PRÁCTICA Y FÁCIL LIMPIEZA】 Mango ergonómico para un agarre cómodo y seguro. Diseño desmontable y bloqueo ideal para viaje, con indicador de batería y carga. El cabezal se puede lavar bajo el grifo para facilitar su limpieza y mantener un rendimiento que puede durar toda la vida. Las baterías son de litio.
39,00 €
amazon.es

Productos similares

Taurus - Afeitadora Eléctrica Hombre 3 Side Shave IPX7, Máquina Afeitar Barba, Seco y Húmedo, Autonomía 45min, Cortapatillas, Total Curve Technology, Carga USB, Ergonómica, Cuida la Piel, Sin Cable
24,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Taurus Hubble Zoom - Barbero eléctrico con o sin cable, afeitadora, uso en seco y húmedo, autonomía 90 min, carga rápida, peine de 12 niveles de corte, varios accesorios, ergonómico, negro
24,90 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Taurus - Cortapelos y Afeitadora Hipnos Complet | 8 en 1 | Cuchillas Acero Inoxidable | 90 min de Autonomía | 3 Posiciones de Longitud (3 a 9 mm) | Uso en seco y húmedo | Estuche y accesorios
23,99 €
23.99 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €