Tatonka Grip Rolltop Pack 25 Kapok Sage Green

Tatonka Grip Rolltop Pack 25 Mochila de día 50 cm Compartimento para el portátil verde

Tatonka Grip Rolltop Pack 25 Kapok Sage Green

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
57,76 €
sin gastos de envío

Tatonka Grip Rolltop Pack 25 Mochila urbana 50 cm Compartimento para el portátil verde

2-3 días
64,49 €
Envío a partir de 4,95 €

TATONKA mochila Grip Rolltop Pack 25 Kapok Sage Green

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
69,14 €
Envío a partir de 8,90 €
Tatonka Grip Rolltop Pack 25 Kapok Sage Green

Oferta más barata

Si está planeando un viaje corto de un día o necesita un mochila elegante para la oficina, ¡entonces dará en el blanco con el TATONKA mochila ! Ya sea a pie o en bicicleta, con el TATONKA mochila de ocio tienes a tu lado a un fiel compañero. Dimensiones: 28 x 50 x 13 cm
57,76 €
amazon.es

Productos similares

Tatonka Grip Rolltop Pack 34 Kapok Black
71,87 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Tatonka Grip Rolltop Pack 34 Navy
68,09 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío