Tatonka City Pack 15 Navy

Tatonka City Pack 15 Mochila de senderismo 42 cm azul

Tatonka City Pack 15 Navy

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
37,45 €
sin gastos de envío

Tatonka City Pack 15 Mochila de senderismo 42 cm azul

2-3 días
40,34 €
Envío a partir de 4,95 €
Tatonka City Pack 15 Navy

Oferta más barata

¡Muy pronto, no querrás salir de casa sin este favorito ! Con el TATONKA mochila has encontrado a tu lado un compañero leal y duradero, que está hecho de material reciclado proporcionalmente. Dimensiones: 24 x 42 x 12 cm
37,45 €
amazon.es

Productos similares

Tatonka City Pack 20 Mochila de día 49 cm Compartimento para el portátil verde
52,42 €
3 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Tatonka City Pack 22 Kapok Black
73,41 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Tatonka City Pack 20 Mochila urbana 49 cm azul
45,48 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Tatonka City Pack 22 Navy
58,32 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Tatonka City Pack 20 Mochila de día 49 cm Compartimento para el portátil amarillo
52,42 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €