Tatay Porta Gazpacho 2L Fresh | Tapa a Presión Top Flex con Vertedor | Jarra Para Gazpacho | Apto Microondas, Lavavajillas, Nevera, Congelador | Plástico Libre de BPA | 18,4x9,7x19 cm, Naranja

Tatay Jarra para Gazpacho Fresh 2 L - Tapa a presión Top Flex con Vertedor, Libre de BPA, Naranja

Tatay Porta Gazpacho 2L Fresh | Tapa a Presión Top Flex con Vertedor | Jarra Para Gazpacho | Apto Microondas, Lavavajillas, Nevera, Congelador | Plástico Libre de BPA | 18,4x9,7x19 cm, Naranja

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
1,99 €
Envío a partir de 4,90 €

Tatay Porta Gazpacho 2L Fresh | Tapa a Presión Top Flex con Vertedor | Jarra Para Gazpacho | Apto Microondas, Lavavajillas, Nevera, Congelador | Plástico Libre de BPA | 18,4x9,7x19 cm, Naranja

Envío en 3 a 4 días
5,37 €
Envío a partir de 6,50 €

Tatay Porta Gazpacho 2L Fresh | Tapa a Presión Top Flex con Vertedor | Jarra Para Gazpacho | Apto Microondas, Lavavajillas, Nevera, Congelador | Plástico Libre de BPA | 18,4x9,7x19 cm, Naranja

Envío en 2 a 3 días
5,84 €
Envío a partir de 6,50 €

Tatay Porta Gazpacho 2L Fresh | Tapa a Presión Top Flex con Vertedor | Jarra Para Gazpacho | Apto Microondas, Lavavajillas, Nevera, Congelador | Plástico Libre de BPA | 18,4x9,7x19 cm, Naranja

En stock
5,86 €
Envío a partir de 4,99 €

Tatay Porta Gazpacho 2L Fresh | Tapa a Presión Top Flex con Vertedor | Jarra Para Gazpacho | Apto Microondas, Lavavajillas, Nevera, Congelador | Plástico Libre de BPA | 18,4x9,7x19 cm, Naranja

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,59 €
Envío a partir de 3,99 €

Tatay Porta Gazpacho 2L Fresh | Tapa a Presión Top Flex con Vertedor | Jarra Para Gazpacho | Apto Microondas, Lavavajillas, Nevera, Congelador | Plástico Libre de BPA | 18,4x9,7x19 cm, Naranja

En stock
6,62 €
Envío a partir de 6,95 €

Tatay Porta Gazpacho 2L Fresh | Tapa a Presión Top Flex con Vertedor | Jarra Para Gazpacho | Apto Microondas, Lavavajillas, Nevera, Congelador | Plástico Libre de BPA | 18,4x9,7x19 cm, Naranja

En stock
9,20 €
Envío a partir de 6,50 €

Tatay Porta Gazpacho 2L Fresh | Tapa a Presión Top Flex con Vertedor | Jarra Para Gazpacho | Apto Microondas, Lavavajillas, Nevera, Congelador | Plástico Libre de BPA | 18,4x9,7x19 cm, Naranja

En stock
10,90 €
sin gastos de envío

Tatay Porta Gazpacho 2L Fresh | Tapa a Presión Top Flex con Vertedor | Jarra Para Gazpacho | Apto Microondas, Lavavajillas, Nevera, Congelador | Plástico Libre de BPA | 18,4x9,7x19 cm, Naranja

En stock
12,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Tatay Porta Gazpacho 2L Fresh | Tapa a Presión Top Flex con Vertedor | Jarra Para Gazpacho | Apto Microondas, Lavavajillas, Nevera, Congelador | Plástico Libre de BPA | 18,4x9,7x19 cm, Naranja
13,18 €
6.59 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Tatay Porta Gazpacho 2L Fresh | Tapa a Presión Top Flex con Vertedor | Jarra Para Gazpacho | Apto Microondas, Lavavajillas, Nevera, Congelador | Plástico Libre de BPA | 18,4x9,7x19 cm, Naranja

Oferta más barata

Cierre Top Flex con vertedor integrado - Su tapa a presión Top Flex con vertedor asegura un cierre firme y sin fugas, permitiendo servir de forma limpia y cómoda, ideal como jarra con tapa para nevera o recipiente para sopas. Sistema Fresh - La gama Fresh garantiza frescor prolongado y conservación óptima en frío, ofreciendo un porta gazpacho que mantiene tus preparaciones listas para servir en cualquier momento. Apta para microondas y lavavajillas - Resiste hasta 100 °C, permitiendo calentar preparaciones o limpiar la jarra sin preocupaciones, igual que los mejores tappers de plastico herméticos. Resistente al frío - Funciona como jarra gazpacho nevera y es adecuada para congelar, soportando hasta -40 °C sin perder prestaciones, perfecta para recetas frías. Gran capacidad y diseño práctico - Con 2 L y medidas de 18,4 × 9,7 × 19 cm, esta jarra gazpacho es perfecta como recipiente para gazpacho, salmorejo o bebidas frías, ideal para la nevera y el uso diario. Plástico de alta calidad con Tecnología Long Life - Esta jarra plastico 2 litros sin BPA ofrece resistencia, durabilidad y una vida útil prolongada, ideal para quienes buscan jarras y tupper gazpacho fiables para conservar alimentos y líquidos. Diseñada y fabricada por TATAY en España - Calidad garantizada en cada uso, con la fiabilidad de una marca experta en soluciones prácticas para la conservación de alimentos como esta jarra 2 litros o jarra nevera.
1,99 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)