L'OR | Café Long Intense - 16 cápsulas para Tassimo

Tassimo Dosettes Café - L'OR Long Intense - Boissons

L'OR | Café Long Intense - 16 cápsulas para Tassimo

Precio total más barato
4-7 días hábiles
6,19 €
Envío a partir de 7,99 €

Tassimo Dosettes Café - L'OR Long Intense - Boissons

En stock
12,40 €
Envío a partir de 10,23 €

Tassimo Dosettes Café - L'OR Long Intense - Boissons

En stock
27,58 €
Envío a partir de 9,99 €

L'Or Café Long Intense 16 cápsulas rígidas, 128 g

En stock
27,58 €
1.72 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 9,99 €
L'OR | Café Long Intense - 16 cápsulas para Tassimo

Oferta más barata

L'Or Long Intenso es un 100% Arábica con plenitud e intensidad aterciopelada. Usted puede realmente degustar el café sin que sea demasiado a su paladar. L’Or Long intenso es una variación que cae un poco más en la categoría de Americano que del Lungo. Tanto Americano como Lungo provienen de la familia Espresso, pero Americano es conocido por tener un sabor un poco más fuerte que un Lungo.L'Or Long Intenso se elabora perfectamente en su máquina Tassimo, donde se reconoce su cápsula a través de la tecnología de código de barras inteligente, dónde reconoce exactamente qué temperatura, tiempo y cantidad de agua se necesita para preparar una taza de café perfecta en relación con la cápsula.La empresa Francesa L’Or siempre está en la búsqueda inquebrantable de la experiencia de café perfecta, por lo que al elegir un producto L’Or, la artesanía es excepcional y el sabor sublime.En otras palabras, éste es un café de calidad encantador que se puede disfrutar en cualquier momento de...
6,19 €
4-7 días hábiles
kaffek.es

Productos similares

TASSIMO Café Maxwell House Macchiato Caramel - 16 dosettes
20,80 €
1.3 EUR/1.0 unidad
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Tassimo Dosettes Café - L'OR Long Intense - 80 boissons (Lot de 5X16 T DISCs)
29,95 €
0.37 EUR/1.0 unidad
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Tassimo Dosettes Café - L'OR Long Classic
19,89 €
1.24 EUR/1.0 unidad
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Cafetera de cápsulas KRUPS DOLCE GUSTO YY3888FD Mini Me - gris
84,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tassimo Cafe HAG Crema Decafeinated Coffee 16 dosettes - Paquet de 10 (160 portions)
89,99 €
0.56 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío