Tascam XLR Microphone Adapter Canon Kit for Mirrorless Cameras (CA-XLR2D-C)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
467,60 €
sin gastos de envío

Tascam Adaptador de micrófono CA-XLR2d C XLR Cámaras Canon

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
486,29 €
sin gastos de envío

Adaptador de micrófono Tascam CA-XLR2d-C XLR para Canon

2-3 días hábiles
486,29 €
sin gastos de envío

Tascam CA-XLR2d (CANON) - Adaptador de micrófono XLR para cámaras sin espejo

Envío en el plazo de 16 - 34 días hábiles tras el ingreso.
498,00 €
Envío a partir de 28,00 €

Tascam XLR Microphone Adapter Canon Kit for Mirrorless Cameras (CA-XLR2D-C)

En stock
549,99 €
Envío a partir de 9,99 €
Tascam XLR Microphone Adapter Canon Kit for Mirrorless Cameras (CA-XLR2D-C)

Oferta más barata

Two XLR/TRS input terminals to use the optimum microphone according to the set and environment High-performance A/D converter transmits digital audio directly and without deterioration to the camera via the accessory shoe (compatible manufacturers: Canon, Fujifilm) Power can be supplied from the camera body via the corresponding accessory shoe (compatible manufacturers: Canon, Fujifilm) High-performance Tascam HDDA mic preamplifier for high sound quality, low noise and wide dynamic range (switchable mic/line level, switchable 48V phantom power supply)
467,60 €
amazon.es

Productos similares

Tascam XLR Microphone Adapter Analogue Interface Kit for Mirrorless Cameras (CA-XLR2D-AN)
529,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
COMICA XLR micrófono CVM V02C XLR micrófono Lavalier cardioide de Solapa, micrófono para cámara Canon Sony Panasonic videocámaras Zoom H4n H5 H6 Tascam DR-40 DR-100 grabadores (1 Paquete)
43,78 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tascam CA-XLR2D-F
589,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
COMICA XLR micrófono CVM V02C2 XLR micrófono Lavalier cardioide de Solapa, micrófono para cámara Canon Sony Panasonic videocámaras Zoom H4n H5 H6 Tascam DR-40 registradores de DR-100 (Paquete de 2)
76,40 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío