TASCAM Estudio de mezcla todo en uno modelo 16

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
834,00 €
sin gastos de envío

Tascam Model 16 Mesa de mezclas

3-4 días laborables
859,00 €
sin gastos de envío

Tascam Model - 16, Procesador de Señal y Efectos

En stock
956,87 €
Envío a partir de 11,90 €

TASCAM Estudio de mezcla todo en uno modelo 16

En stock
956,87 €
Envío a partir de 11,90 €
TASCAM Estudio de mezcla todo en uno modelo 16

Oferta más barata

Grabadora multipista de 16 pistas (WAV, hasta 48 kHz/24 bits) a tarjetas SD, SDHC y SDXC (requiere clase 10 o superior) Capacidad de entrada y salida (hasta 8 pistas simultáneamente) Interfaz de audio USB integrada para enviar/recibir datos de audio (16 pulgadas/14 salidas) hacia/desde DAW 14 entradas (10 XLR/TRS monaurales equilibradas y 2 TRS emparejadas estéreo equilibradas) 10 preamplificadores de micrófono utilizando la tecnología de preamplificador de micrófono Tascam Ultra-HDDA (Ch 1 a 8)
834,00 €
amazon.es

Productos similares

Tascam MH-8 - Amplificador de auriculares con 8 salidas de auriculares estéreo de 1/4"
617,98 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tascam - Mh-8 amplificador distribuidor de auriculares 8 salidas
459,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
TASCAM TH-11 - Auriculares de Estudio
49,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
TASCAM Kit de montaje en rack para puente de estudio (AK-RMSTBG)
65,33 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,28 €
TASCAM Studio Bridge - Grabadora multipista de 24 canales e interfaz de audio USB con MIDI, grabación de alta fidelidad y calidad de estudio
959,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío