Grabadora de mano Tascam DR-07XP

Tascam DR-07XP

Grabadora de mano Tascam DR-07XP

Precio total más barato
2-3 días hábiles
169,00 €
sin gastos de envío

Tascam DR-07XP - Grabadora portátil de Mano Flotante de 2 Canales de 32 bits con micrófonos Ajustables e Interfaz de Audio USB-C

En stock
174,07 €
Envío a partir de 11,90 €

Tascam DR-07XP - Grabadora portátil de Mano Flotante de 2 Canales de 32 bits con micrófonos Ajustables e Interfaz de Audio USB-C

En stock
179,21 €
Envío a partir de 9,11 €

Tascam DR-07XP - Grabadora portátil de Mano Flotante de 2 Canales de 32 bits con micrófonos Ajustables e Interfaz de Audio USB-C

En stock
189,80 €
Envío a partir de 26,00 €

Estéreo Portátil Audio Grabador Con USB Interfaz de Audio & Ajustable Micrófonos

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
226,42 €
Envío a partir de 28,08 €

Grabadora de mano Tascam DR-07XP estéreo 96 kHz 32 bits micrófonos X/Y

Envío en 72h
313,00 €
sin gastos de envío
Grabadora de mano Tascam DR-07XP

Oferta más barata

La grabadora de mano Tascam DR-07XP es una grabadora de mano portátil de 2 canales y 32 bits con interfaz de audio USB-C.
169,00 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es

Productos similares

Aenllosi Funda Estuche para Tascam DR-07XP/DR-07X Grabadora de Audio Portáti
20,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Lamshaw - Protector de pantalla de 6 piezas compatible con TASCAM DR-07XP- sin burbujas de alta definición de calidad superior, transparente suave TPU película protectora (6 paquetes)
17,32 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Lebakort Duro Caja Estuche Funda para Tascam DR-07X / DR-07XP / DR-40X Grabadora de Audio Portátil
22,18 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €