Tascam Adaptador de micrófono CA-XLR2d AN XLR Cámaras con transmisión de audio analógica
Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
450,89 €
sin gastos de envío
Adaptador de micrófono Tascam CA-XLR2d-AN XLR
Precio total más barato
2-3 días hábiles
450,89 €
sin gastos de envío
Tascam XLR Microphone Adapter Analogue Interface Kit for Mirrorless Cameras (CA-XLR2D-AN)
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
529,99 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 467,60 €
Tascam XLR Microphone Adapter Canon Kit for Mirrorless Cameras (CA-XLR2D-C)
467,60 €
amazon.es
sin gastos de envío
Tascam Adaptador de micrófono CA-XLR2d F XLR Cámaras Fujifilm
507,39 €
fotokoch.es
sin gastos de envío
Productos similares
Tascam XLR Microphone Adapter Canon Kit for Mirrorless Cameras (CA-XLR2D-C)
486,29 €
fotokoch.es
sin gastos de envío
1 Par de Adaptadores de Buje NAB con Espaciadores de Ajuste de Altura de Silicona para Máquinas de Cinta de Carrete Abierto para Tascam TEAC
37,39 €
onbuy.com/es
Envío a partir de 4,00 €
1 Par de Adaptadores de Buje NAB con Espaciadores de Ajuste de Altura de Silicona para Máquinas de Cinta de Carrete Abierto para Tascam TEAC
35,30 €
onbuy.com/es
Envío a partir de 3,00 €